新疆交通建设集团股份有限公司疏勒汇通铁物专用线项目涵洞及路基防护工程劳务服务采购项目(重新采购)成交结果公示

发布时间: 2025年08月22日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****集团****公司**汇通铁物专用线项目涵洞及路基防护工程劳务服务采购项目(重新采购)成交结果公示
发布时间:2025-08-22 19:42:23
正文

****集团****公司**汇通铁物专用线项目涵洞及路基防护工程劳务服务采购项目(重新采购)(项目编号:****),评审小组于2025年08月21日按询比采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:

一、候选成交供应商:


推荐意见 供应商名称 响应报价(元)(不含税价) 综合得分
第一候选成交供应商 **** ****628.47 96.98
第二候选成交供应商 ******公司 ****741.52 95.91
第三候选成交供应商 ******公司 ****317.59 95.64

二、其他评审内容:

未通过初步评审的供应商情况如下:

序号 供应商名称 否决原因 否决依据
1 **广****公司 1.响应文件报价不符合要求2.响应函中实质性内容不符合要求 1.采购文件第三章-评审办法-第2.1.3款响应性评审标准-响应文件报价要求2.采购文件第三章-评审办法-第2.1.1款响应性评审标准-响应函中实质性内容不符合要求

三、公示期

2025年08月23日至2025年08月25日

四、提出异议

供应商或者其他利害关系人对成交结果公示有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出,提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。

五、联系方式

采购人:****

联 系 人:郑美美

联系电话:131****1239

监督电话:****集团****公司纪检监察0991-****817

采购代理:****

联 系 人:李钊、潘美慧、梁君

联系电话:0991-****858,181****6736,152****1433

****

2025年08月22日


附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~