泸永江融合发展示范区津西综合服务中心-空调安装工程(AB202500181)

发布时间: 2025年08月22日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

限下项目中选结果公示表

(公示期:2025年8月22日——2025年8月25日)

项目名称

****示范区****中心-空调安装工程

项目建设单位

****

联系电话

023—****0778

招标代理机构

****

023—****1688

****示范区****中心-空调安装工程

第一预选承包商

****

第二预选承包商

**恩为****公司

第三预选承包商

********公司

拟中选承包商

****

中标价

(元)

****775.95

投诉受理部门

****

联系电话

023—****0778

否决投标情况及理由:

1. **卓尚****公司、******公司提供的项目经理建造师电子注册证书均未签名,不符合竞争性比选第三章评标办法二、评审标准1.2项目经理要求,资格评审均不合格。

2. **天利****公司提供的工程量清单综合单价超过比选人给出的最高限价,按否决投标处理,响应性评审不合格。

项目建设单位代表签字确认:

2025年8月22日

备注:1、承包商或者其他利害关系人对结果有异议的,应当先向项目建设单位提出异议,由项目建设单位作出答复;对答复不认可的,可向有关行政监督部门投诉。投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展改革委等七部委令第11号)和《**市招标投标活动投诉处理实施细则》(渝发改标[2014]1168号)执行。

2、项目如划分多个标段(合同包)的,应按不同合同段分别填写“标段(合同包)名称”、“预选承包商及排序”、“拟中选承包商”。没有代理机构的,招标代理机构一栏不填;

招标进度跟踪
2025-08-22
中标通知
泸永江融合发展示范区津西综合服务中心-空调安装工程(AB202500181)
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~