福州水务供应链管理有限公司超声波流量计采购项目

发布时间: 2025年08月25日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息

****超声波流量计采购项目

流标公告

一、项目基本情况

招标编号:****

项目名称:****超声波流量计采购项目

二、项目废标/流标的原因

资格性审查:******公司提供的证书不符合招标文件第一章3.8款,资格审查不合格。华柏(福****公司、****公司未按招标文件要求提供依法缴纳社保资金相关材料,资格审查不合格。本项目合格供应商不足三家,本次招标采购程序终止。

三、评标委员会成员:夏红忠、陈**、李勇、赖丽姗、罗智程

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

招 标 人:****

地 址:**市**区东街104号

联系人:颜工

电 话:0591-****0506

招标代理机构:****

地址:**市新店镇**路18****广场1#** 2层

联系人:林道隽、韩垚

电话:0591-****1399-801、0591-****0550

邮箱:****@qq.com

****

2025年8月25日

招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~