青海大学人工智能创新中心建设项目标段一中标候选人公示

发布时间: 2025年08月25日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
中标候选人公示
********中心建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****)
盖章: 发布日期:2025年08月25日
招标人 **** 招标人联系电话 0971-****630
代理机构 **** 代理机构联系电话 0971-****259
开标时间 2025年08月22日 开标地点 青****管理局.开标室一
公示开始时间 2025年08月25日 公示结束时间 2025年08月28日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 **** 响应 ****90841.060元 姓名:汪浩
证书编号:贵252********24784
483日历天 合格 见公告附件
第2名 ****公司 响应 ****90255.750元 姓名:张锡龙
证书编号:湘243****87905
483日历天 合格
第3名 ****集团有限公司 响应 ****84507.670元 姓名:张重孙
证书编号:青263********39188
483日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
******公司 财务审计报告未加盖财务专用章
******公司 业绩不符合招标文件第二章附录3备注的要求
******公司 业绩不符合招标文件第二章附录3备注的要求
******公司 业绩不符合招标文件第二章附录3备注的要求
**广宇****公司 业绩没有备案表
****集团****公司 财务审计报告未加盖财务专用章
****公司 投标函未按招标文件格式填写。
中国****公司 暗标清标显示正文不通过。
****集团有限公司 技术负责人职称专业要求不符合招标文件要求
****集团有限公司 业绩不符合招标文件第二章附录3备注的要求
****集团****公司 投标管理人员社保不符合第二章--10.2 第六条要求。
****集团有限公司 财务审计报告未加盖财务专用章
****工程局****公司 财务审计报告未加盖财务专用章
****集团****公司 技术负责人职称专业要求不符合招标文件要求
****集团有限公司 财务审计报告未加盖财务专用章
****集团****公司 进青备案过期
****工程局有限公司 暗标清标显示正文、段落、图表不通过。
******公司 暗标清标显示正文、段落、图表、标题不通过。
备注:如有异议,请向****纪委反映,联系电话:0971-****417。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(6)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~