晋能控股装备制造集团有限公司寺河煤矿二号井安全监控系统、抽采监控系统及智能通风系统等传感器检定、校准项目(第3次采购)成交候选人公示

发布时间: 2025年08月25日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****二号井安全监控系统、抽采监控系统及智能通风系统等传感器检定、校准项目(第3次采购)成交候选人公示

(采购编号:****、SXMTZB2501F-600(F)/CC)

公示开始时间:2025-08-25 18:00 公示结束时间:2025-08-28 18:00

本****二号井安全监控系统、抽采监控系统及智能通风系统等传感器检定、校准项目(第3次采购)(采购项目编号:****、SXMTZB2501F-600(F)/CC),****小组评审,确定001寺河煤矿二号井安全监控系统、抽采监控系统及智能通风系统等传感器检定、校准项目(第3次采购)的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001寺河煤矿二号井安全监控系统、抽采监控系统及智能通风系统等传感器检定、校准项目(第3次采购):

1、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

报价

质量

交货期

1

硕铂检测****公司

663600元

满足采购人要求

满足采购人要求

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

硕铂检测****公司

/

/

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

硕铂检测****公司

响应

二、否决情况

被否决供应商:****公司、******公司****公司。

否决原因:采购文件要求:第一章询比采购公告,3.2资质要求:须具备中华人民**国法定计量机定机构计量授权证书或中华人民**国专项计量授权证书(计量授权区域应覆盖本项目所在地),附件内包含差压式流量计、涡街流量计。

供应商提供的资料:****公司响应文件中未提供计量授权区域覆盖本项目所在地的证明文件。评审小组一致认为上述证明材料不满足采购文件要求,不通过资格评审。否决其响应文件。

供应商提供的资料:******公司****公司响应文件中所附中华人民**国专项计量授权证书的附件不包含差压式流量计、涡街流量计,且未提供计量授权区域覆盖本项目所在地的证明文件。评审小组一致认为上述证明材料不满足采购文件要求,不通过资格评审。否决其响应文件。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《****协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本项目的监督部门为****集团****委员会

联系人:李女士

电话:0356-****985

六、联系方式

采购人:****二号井

地址:**省**市**县川底镇

联系人:马宁

电话:139****7246

采购代理机构:****

地址:**市**区东辑虎营15号银龙大厦13层

联系人:崔永恩、蔡方舟(项目经理)、薛雲天(项目助理)

电话:0351-****501、187****1150(项目经理)、199****7019(项目助理)

投诉电话:招标中心0351-****505

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:蔡方舟(签名)

采购人或其采购代理机构:****(签章)

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~