******锂电正极材料货物汽车运输服务采购项目(项目编号:****)已依照相关规定于2025年8月25日9时00分在**省**市高新区天府一街535号1栋40层进行了开标工作,因有效投标人不足3家,故本次招标作流标处理,并择日再次组织招标。
一、公告期限
发布之日起至2025年8月28日17时00分。
二、废标原因如下:
1、**密尔****公司:投标函未按招标文件要求填写报价,法定代表人授权书未加盖公章。
2、**王氏****公司:近2年(2023/2024)度承运含税运费收入证明材料不足2000万元/年。
3、**安仕****公司:投标函未按招标文件要求填写报价。
4、****公司近2年(2023/2024)度承运含税运费收入证明材料不足2000万元/年。
5、智运天下****公司:车辆未提供道路运输证。
6、****公司:投标函未按招标文件要求填写报价。
7、******公司:近2年(2023/2024)度承运含税运费收入证明材料不足2000万元/年。
8、中****公司:近2年(2023/2024)度承运含税运费收入证明材料不足2000万元/年。
9、旭日东升(****集团有限公司:未提供自有车辆道路运输证;近2年(2023/2024)度承运含税运费收入证明材料不足2000万元/年。
10、****公司:****银行开户证明,未提供自有车辆道路运输证明。
11、**碧需****公司近2年(2023/2024)度承运含税运费收入证明材料不足2000万元/年;未提供社保证明材料。
12、**国辉大型****公司:近2年(2023/2024)度承运含税运费收入证明材料不足2000万元/年。
13、**德****公司:近2年(2023/2024)度承运含税运费收入证明材料不足2000万元/年。
14、**卡行****公司:近2年(2023/2024)度承运含税运费收入证明材料不足2000万元/年。
15、中再生****公司:近2年(2023/2024)度承运含税运费收入证明材料不足2000万元/年。
16、**亿美尔供****公司:近2年(2023/2024)度承运含税运费收。
三、发布媒介
本次公****集团****公司集中招标采购平台(http://zb.****.com)、中国招标投标公共服务平台(http://bulletin.****.com)、天府阳光采购服务平台(http://www.****.com)上同时发布。
四、联系方式
联系地址:四****经济开发区慧兴路76号
联 系 人:董先生
电 话:136****2015
****
2025年8月25日