昌黎县2025-2027年度学意险入围采购项目 入围候选人公示

发布时间: 2025年08月25日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
**县2025-2027年度学意险入围采购项目 入围候选人公示
项目编号:**** 招标方式:公开招标
项目地点:**市-**县 所属行业:保险业
否决投标单位及理由 提出异议渠道和方式 全部投标单位
中国人民****公司****公司:“其他不符合招标文件要求的内容: 《****政府采购法》第二十二条承诺函不满足招标文件要求”;******公司:“经营保险业务许可证: 不满足招标文件要求“;中国******公司****公司:“其他不符合招标文件要求的符合性审查内容:商务条款偏离表填写内容不符合招标文件要求”;中国大地****公司****公司:“其他不符合招标文件要求的符合性审查内容:商务条款偏离表填写内容不符合招标文件要求”;燕赵****公司****公司:“投标保证金: 未提供基本户证明文件,不符合招标文件要求”;****公司****公司:“其他不符合招标文件要求的符合性审查内容:不满足招标文件其他实质性要求”;
参选人或其他利害关系人对本比选项目的评审结果有异议的,可在公示期向比选人或比选代理机构提出。
****,阳光****公司****公司,中国******公司****公司,中国**洋****公司****公司,中国大地****公司****公司,燕赵****公司****公司,******公司****公司,中国****公司****公司,中华联合****公司****公司,中国人民****公司****公司,****公司****公司,中国**洋****公司****公司,******公司,
招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~