茫崖市公安局110指挥中心暨业务用房维修加固项目标段一中标候选人公示

发布时间: 2025年08月25日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
招标人 **** 招标人联系电话 0977-****717
代理机构 **** 代理机构联系电话 0971-****995
开标时间 2025年08月21日 开标地点 ****交易中心.三号开标室(能容纳8人)
公示开始时间 2025年08月25日 公示结束时间 2025年08月28日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第2名 **** 满足招标文件要求 ****015.880元 姓名:胡振周证书编号:鲁237********04313 180 合格 见公告附件
第3名 **润邦****公司 满足招标文件要求 ****296.690元 姓名:代祁证书编号:川251********42057 180 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****集团****公司 投标函未按招标文件规定填报安全目标
******公司 技术负责人职称证书不符合要求,和身份证出生日期不一致,职称评审日期为退休以后。
****公司 投标函未按招标文件规定填报安全目标
备注:如有异议,****交通运输局反映,联系电话:0977-****752。
附件下载1
附件下载2
附件下载3
附件下载4
附件(4)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~