开启全网商机
登录/注册
一、项目编号:****
二、项目名称:2025年****公司**电动三轮车租赁服务采购项目二次
三、成交供应商:****
四、成交价格:不含税单价172.57(元/月/辆),含税单价195.00(元/月/辆),不含税总价538407.08(元),含税总价608400.00(元),税率13%。
五、公示发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。
六、公示期:2025年8月25日-2025年8月28日。
采购人:****
采购代理机构:****
日期:2025年8月25日