白帝河北路建设工程中标候选人公示第1次

发布时间: 2025年08月25日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

白帝**路建设工程评标结果公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**** 的 白帝**路建设工程 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况:

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****

******公司(牵头****集团有限公司(成员)

******公司

投标报价(元)

****5358.18

****6491.95

****5375.90

项目负责人

宋忱

李海波

蔡松

暂估价(万元)

工程

0.00

材料

0.00

2、废标及原因:

序号

投标人名称

废标原因

1

******公司

项目负责人有在建工程

2

****集团有限公司

****开发区和胜路(沙支河至东环路)招投标过程中涉嫌串标投标

3、投标报价修正:

4、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

信用评价得分

合计得分

1

****

****5358.18

89.58

6.86

96.44

2

******公司(牵头****集团有限公司(成员)

****6491.95

90.18

6.21

96.39

3

******公司

****5375.90

90.05

6.08

96.13

4

****公司

****9228.77

89.10

6.36

95.46

5

****公司

****4224.33

88.98

5.90

94.88

6

******公司

****6456.42

89.24

4.89

94.13

7

******公司

****0344.82

89.23

4.89

94.12

8

******公司

****8121.60

89.20

4.90

94.10

9

******公司

****3117.17

89.09

3.15

92.24

10

****公司

****5907.47

89.41

0.00

89.41

11

******公司

****0902.23

89.29

0.00

89.29

12

****公司

****2568.58

89.25

0.00

89.25

13

****公司

****6456.25

89.24

0.00

89.24

14

******公司

****1451.98

89.12

0.00

89.12

5、拟定中标人:****

6、备注:

本评标结果公示期自2025年08月25日起,至2025年08月28日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:****

日期:2025年08月25日

招标进度跟踪
2025-08-25
候选人公示
白帝河北路建设工程中标候选人公示第1次
当前信息
2025-08-14
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~