六安市南山新区城市功能品质提升试点项目公园G区综合治理工程(第二次)

发布时间: 2025年08月26日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**市**新区城市功能品质提升试点项目公园G区综合治理工程(第二次)
项目编号 **** 统一交易标识码 A02-123********00449XQ-****0729-000375-8
信息发布时间 2025-08-26 11:38:48

**市**新区城市功能品质提升试点项目公园G区综合

治理工程(第二次)中标结果公示

项目名称

**市**新区城市功能品质提升试点项目公园G区综合治理工程(第二次)

项目编号

****

标段名称

**市**新区城市功能品质提升试点项目公园G区综合治理工程(第二次)

标段编号

****001

招标人

****

最高限价

捌佰伍拾壹万肆仟贰佰贰拾捌元玖角整(小写:****228.90元)

代理机构

****

代理机构地址和联系方式

联系地址:**市文汇大厦12楼1223室

联系方式:0564-****633

招标方式

公开招标

评标办法

综合评分法

开标时间

2025年8月19日9时30分

计划工期

120日历天

被否决的投标人名称

****公司

被否决的依据和原因

投标文件市政工程资质证书有效期为2025年8月6日,过期

中标单位

名 称

联合体牵头单位:****

联合体成员:****公司

响应招标文件的资格能力

市政公用工程施工总承包贰级;市政公用工程施工总承包壹级

投标工期

120日历天

地 址

**省**市**区梅**路1132号万鼎银河湾35#楼;

**县湾沚镇****质监局大楼5楼506室

投标报价(元)

柒佰贰拾肆万壹仟叁佰伍拾壹元陆角捌分

(小写:****351.68元)

项目负责人

章娇

资格证书名称及编号

市政公用工程

二级注册建造师

皖234****03349

项目技术负责人

尤为

质量标准

合格

项目负责人

获奖

项目负责人

业绩

**县许镇镇文****中心村美丽乡村建设工程

技术负责人

获奖

技术负责人

业绩

企业获奖

1、**市湾沚区物流大道(三荻路-钻石路)工程被评为“**省建筑安全生产标准化示范工地”;

2、**县新芜大道(经二**延)被评为“**省建筑安全生产标准化示范工地”。

企业业绩

公示时间

2025年8月26日

附件:

**市**新区城市功﹒﹒﹒中标结果公告.pdf

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~