长治三元中能煤业有限公司掘进工作面物探(2025)成交候选人公示

发布时间: 2025年08月26日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****掘进工作面物探(2025)成交候选人公示

(采购编号:****、SXZB-2508 5497GZF021/01)

公示开始时间:2025-08-26 18:00 公示结束时间:2025-08-29 18:00

本****掘进工作面物探(2025)(采购项目编号:****、SXZB-2508 5497GZF021/01),****小组评审,确定****掘进工作面物探(2025)的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

****掘进工作面物探(2025):

1、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

投标报价

服务质量要求

服务期限

1

****

****000元

符合《煤矿安全规程》、《煤矿防治水细则》、《****公司地测防治水管理制度汇编(试行)》的规定和要求。

1年

2

****研究院****公司

****000元

符合《煤矿安全规程》、《煤矿防治水细则》、《****公司地测防治水管理制度汇编(试行)》的规定和要求。

1年

3

**华虹****公司

****000元

符合《煤矿安全规程》、《煤矿防治水细则》、《****公司地测防治水管理制度汇编(试行)》的规定和要求。

1年

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

****

/

/

2

****研究院****公司

/

/

3

**华虹****公司

/

/

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

****

响应

2

****研究院****公司

响应

3

**华虹****公司

响应

二、否决情况

被否决供应商: **中矿大地地球****公司

否决原因:“采购文件要求:第一张第三条第二款“3.2项目负责人:具有地质或水文地质相关专业高级及以上技术职称证书且为本单位在职人员,提供响应文件递交截至日期前6个月内任意一次本单位的社会保险缴纳证明。”

供应商提供的证明材料:**中矿大地地球****公司的响应文件中项目负责人所提供社保证明材料的社保缴纳单位名称与供应商名称不符,且未提供两者关联性的说明或证明材料,评审小组一致认为上述证明材料不通过资格评审,初步评审不通过,否决其响应。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》和《****协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:****集团****公司****办公室

电话:0355—****813

六、联系方式

采购人:****

地址:**省**市**县五里庄村

联系人:冯浩

电话:182****3839

采购代理机构:****

地 址:**市**区**大街97号**壹号商办楼A座(西楼)6层

联系人:蔚思宏 陈晓懿 和震宇 闫雅琪 宁婧伊

联系电话:0351-****256 186****8328 151****0561

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:宁婧伊(签名)

采购人或其采购代理机构:****(签章)

招标进度跟踪
2025-08-26
候选人公示
长治三元中能煤业有限公司掘进工作面物探(2025)成交候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~