开启全网商机
登录/注册
中标候选人公示表
(公示期:2025年8月26日—2025年8月29日)
| 项 目 编 码 | 0611-****010593AS | |||||||
| 项 目 名 称 | ****办公用品采购及服务项目(第二次) | |||||||
| 招 标 人 | **** | 联系电话 | 023-****7212 | |||||
| 招标代理机构 | **** | 023-****3002 | ||||||
| 名称 | 排序 | 第一中标候选人 | **** | |||||
| 第二中标候选人 | ****公司 | |||||||
| 第三中标候选人 | ****公司 | |||||||
| 拟中标人 | **** | 暂定中标总金额 | 64980.50 元 | |||||
| 统一社会信用代码 | 915********66971X8 | |||||||
| 否决投标情况 | ******公司法人的身份证未按照招标文件规定的格式填写正确的内容,授权委托书无效,形式评审不合格。 | |||||||
| 投诉受理部门 | **** | 联 系 电 话 | 023-****7212 | |||||
| 招标人:**** 2025年8月26日(单位公章) | 招标代理机构:**** 2025年8月26日(单位公章) | |||||||