We're sorry but 千里马招标网 doesn't work properly without JavaScript enabled. Please enable it to continue.
发布时间:
2025年08月26日
收藏
导出
打印
摘要信息
中标单位
点击查看
中标金额
1718721.00
中标单位联系人
点击查看
招标单位
点击查看
招标编号
点击查看
招标估价
1466721.00
或 拨打咨询热线:
评估价(底价)(元)
1,466,721.00元
成交价(元)
1,718,721.00
资产增值率
17.18%
成交日期
2025年08月26日
备注
招标进度跟踪
2025-08-26
中标通知
天水市秦州区岷山路储蓄所成交公告
当前信息
2025-07-31
招标公告
工商银行位于天水市三处房产转让公告
今日招标
武山县2026年春季学期农村义务教育学生营养改善计划食堂采购项目(三次)中标公示-开评标信息
张家川回族自治县张家川镇中心小学东街、刘家校园安全管理整改维修项目成交公示-成交公示
张家川回族自治县张家川镇中心小学东街小学南教学楼屋面防水、厕所维修及消防设备零星维修等项目成交公-成交公示