开启全网商机
登录/注册
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | ****在职民警以及离退休干部体检项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | **** | ||
| 行政区域 | **省 | 公告时间 | 2025年08月26日 15:57 |
| 评审专家名单 | 茹莉,张俊(第1、2包采购人代表),关彩萍 | ||
| 总中标金额 | ¥61.780000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 高婧、杨文举、辛广、唐文秀、雒阳 | ||
| 项目联系电话 | 0351-****172 | ||
| 采购单位 | **** | ||
| 采购单位地址 | **市**区石渣巷1号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0351-****088 | ||
| 代理机构名称 | **** | ||
| 代理机构地址 | **省**市**区泽信街安泰信科技产业园A301栋**** | ||
| 代理机构联系方式 | 0351-****172 | ||
一、项目编号:****
二、项目名称:****在职民警以及离退休干部体检项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
| 1 | **** | 山****园区晋阳街200号和谐大厦1-8层 | 报价:406075(元) | 93.3 |
| 2 | ****中心有限公司 | ****示范区****中心北街3号晨雨大厦5层(一照多址) | 报价:211680(元) | 87.39 |
2.废标结果:
| 序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 1 | 在职民警体检 | 在职民警体检 | 竞争性磋商文件所要求范围 | 在职民警体检,其中45岁以上女民警64人,体检费用不超过1600元/人,45岁以上男民警145人,体检费用不超过1400元/人,45岁以下女民警21人,体检费用不超过1200元/人,45岁以下男民警69人,体检费用不超过1100元/人 | 合同约定 | 竞争性磋商文件所要求标准 |
| 2 | 离退休干部体检 | 离退休干部体检 | 竞争性磋商文件所要求范围 | 离退休干部体检,体检人数270人,包括男:151人,女:119人,男女体检费用相同,体检费用不超过790元/人 | 合同约定 | 竞争性磋商文件所要求标准 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
茹莉,张俊(第1、2包采购人代表),关彩萍
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:采购项目成交服务费由成交供应商缴纳,成交服务费参照《采购代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)及国家发改办价格[2003]857号文件规定的收费标准的80%收取。
2.代理服务收费金额(元):7413.064
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:****
地 址:**市**区石渣巷1号
联系方式:0351-****088
2.采购代理机构信息
名 称:****
地 址:**省**市**区泽信街安泰信科技产业园A301栋****
联系方式:0351-****172
3.项目联系方式
项目联系人:高婧、杨文举、辛广、唐文秀、雒阳
电 话:0351-****172
1附件信息:
464.1K
369.7K
1.2M