山西晋煤集团晋圣三沟鑫都煤业有限公司隐蔽致灾因素普查报告项目成交候选人公示

发布时间: 2025年08月26日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****隐蔽致灾因素普查报告项目成交候选人公示

(采购编号:****)

公示开始时间:2025-08-26 17:00 ;公示结束时间:2025-08-29 17:00

****隐蔽致灾因素普查报告项目(采购项目编号:****),****小组评审确定成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

1、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

响应报价

服务质量标准

服务完成期限

1

****

225000元

满足采购人要求

签订合同后6个月内完成报告的编制审批工作

2

****研究院

230000元

满足采购人要求

签订合同后6个月内完成报告的编制审批工作

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

****

申江

/

2

****研究院

沈权伟

/

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

****

响应

2

****研究院

响应

二、否决情况

****地质局第二地质****研究中心)法定代表人和授权委托人均未按采购文件要求到场参加开标会议且业绩证明结算发票未附“****总局**增值税发票查验平台”(或“****税务局”)查询结果,响应文件被否决。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过****管理部邮箱(****@163.com),向采购人提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示在《晋能控股招标采购平台》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:****集团****公司。

监督电话:0356-****895

六、联系方式

采购人:****

地址:**省**市**县**镇**村

联系人:郭晋丽

电话:0356-****638

邮箱:****@163.com

招标进度跟踪
2025-08-26
候选人公示
山西晋煤集团晋圣三沟鑫都煤业有限公司隐蔽致灾因素普查报告项目成交候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~