JSGC-SL-2025038 禹州市2025年度大中型水库移民后期扶持基金 项目(不见面开标)-评标公示

发布时间: 2025年08月26日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**** **市2025****水库移民后期扶持基金

项目(不见面开标)评标公示

一、基本情况和数据表

(一) 项目概况

1、项目名称:**市2025****水库移民后期扶持基金项目

2、项目编号:****

3、招标控制价:****184.22元,其中第一标段:****086.73元;第二标段:****765.39元;第三标段:****614.46元;第四标段:****717.64元

4、质量要求:合格(符合国家现行的验收规范和标准)

5、工期:60日历天/标段

6、评标办法:综合评分法

7、资格审查方式:资格后审

(二)招标过程

本工程招标采用公开招标方式进行,按照法定公开招标程序和要求,于2025年6月14日至2025年7月31日在《**公共**交易平台(**省◆**市)》《中国招标投标公共服务平台》上公开发布招标信息,于投标截止时间前递交投标文件并按时解密的投标单位:第一标段有 4 家、第二标段有 4 家、第三标段有 5 家,第四标段有 5 家。

(三)项目开标数据表

招标人名称

****

招标代理机构名称

****

项目名称

**市2025****水库移民后期扶持基金项目

开标时间

2025年08月25日8:30

开标地点

****交易中心开标二室

评标时间

2025年08月25日12:00

评标地点

****交易中心评标一室

二、开标记录

第一标段

序号

投标单位

投标报价(元)

项目负责人

证书编号

工期

1

**博****公司

****787.37

李佩锋

豫241****02812

60日历天

2

**屹****公司

****621.26

任巧风

豫241****88441

60 日历天/标段

3

****

****485.61

王慧霞

豫241****27380

60日历天

4

******公司

****576.67

刘萍

豫241********11646

60日历天

招标控制价(元)

****086.73

质量要求

合格(符合国家现行的验收规范和标准)

工期

60日历天

第二标段

序号

投标单位

投标报价(元)

项目负责人

证书编号

工期

1

******公司

****017.13

刘广辉

豫241****70289

60日历天/标段

2

******公司

****565.29

朱英慧

豫241****97001

60日历天/标段

3

****公司

****606.62

朱志强

豫241****04582

60日历天

4

**省****公司

****757.69

王晓莉

皖134********21722

60日历天/标段

招标控制价(元)

****765.39

质量要求

合格(符合国家现行的验收规范和标准)

工期

60日历天

第三标段

序号

投标单位

投标报价(元)

项目负责人

证书编号

工期

1

******公司

****815.23

雷慧洁

豫241********03023

60 日历天

2

******公司

****505.77

蒋**

豫241****61462

60日历天

3

**盛****公司

****752.94

姜亚慧

豫241********07373

60日历天/标段

4

******公司

****273.43

苗静格

豫241****79742

60 日历天

5

******公司

****375.83

汪成耀

豫241****83676

60日历天

招标控制价(元)

****614.46

质量要求

合格(符合国家现行的验收规范和标准)

工期

60日历天

第四标段

序号

投标单位

投标报价(元)

项目负责人

证书编号

工期

1

******公司

****798.11

田笑

豫241****94291

60日历天/标段

2

******公司

****692.17

徐银爽

豫241********08625

60日历天

3

******公司

****093.46

刘广辉

豫241****70289

60日历天/标段

4

**盛****公司

****101.98

刘林山

豫241****30769

60日历天/标段

5

******公司

****442.23

时雪

豫241********04648

60 日历天

招标控制价(元)

****717.64

质量要求

合格(符合国家现行的验收规范和标准)

工期

60日历天

三、 评标标准、评标办法或者评标因素一览表

详见招标文件

四、评审情况

初步评审

硬件特征码:

第一标段:**博****公司与**屹****公司CPU序号一致,其他硬件特征码及其他家投标企业硬件特征码(网卡MAC地址、CPU序号、硬盘序列号等)均不雷同,可以进行下一步评审。

第二标段: 4 家投标企业硬件特征码(网卡MAC地址、CPU序号、硬盘序列号等)均不雷同,可以进行下一步评审。

第三标段: 5 家投标企业硬件特征码(网卡MAC地址、CPU序号、硬盘序列号等)均不雷同,可以进行下一步评审。

第四标段:******公司、******公司、**盛****公司三家投标企业CPU序号一致,其他硬件特征码及其他家投标企业硬件特征码(网卡MAC地址、CPU序号、硬盘序列号等)均不雷同,可以进行下一步评审。

第一标段

序号

通过初步评审的投标人名称

1

**博****公司

2

****

3

******公司

序号

未通过初步评审的投标人名称及原因

1

**屹****公司已标价的工程量清单未加盖咨询单位公章,不符合响应性评审已标价工程量清单的要求

第二标段

序号

通过初步评审的投标人名称

1

******公司

2

******公司

3

**省****公司

序号

未通过初步评审的投标人名称及原因

1

****公司项目负责人建造师证和安全生产考核合格证非本单位证书,不符合资质条件要求

第三标段

序号

通过初步评审的投标人名称

1

******公司

2

******公司

3

**盛****公司

4

******公司

5

******公司

序号

未通过初步评审的投标人名称及原因

1

第四标段

序号

通过初步评审的投标人名称

1

******公司

2

******公司

3

******公司

4

**盛****公司

5

******公司

序号

未通过初步评审的投标人名称及原因

1

五、根据招标文件的规定,评标委员会将经评审的投标人综合得分高到低进行排序,排序如下:

第一标段

投标单位名称

投标报价(元)

总得分

排名

****

****485.61

81.82

1

**博****公司

****787.37

80.56

2

******公司

****576.67

77.76

3

第二标段

投标单位名称

投标报价(元)

总得分

排名

******公司

****565.29

83.24

1

**省****公司

****757.69

77.72

2

******公司

****017.13

77.56

3

第三标段

投标单位名称

投标报价(元)

总得分

排名

******公司

****375.83

83.03

1

******公司

****273.43

80.96

2

**盛****公司

****752.94

79.78

3

******公司

****815.23

73.36

4

******公司

****505.77

73.1

5

第四标段

投标单位名称

投标报价(元)

总得分

排名

**盛****公司

****101.98

82.95

1

******公司

****798.11

80.76

2

******公司

****442.23

76.85

3

******公司

****093.46

76.21

4

******公司

****692.17

75.77

5

六、推荐的中标候选人详细评审得分

第一标段

第一中标候选人

****

评审委员会成员评审内容

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

技术标

1.

内容完整性0-5分

5

3.5

3.5

3.5

3.5

2.

施工方案与技术措施0-5分

5

5

3.5

3.5

3.5

3.

质量管理体系与措施0-5分

5

3.5

3.5

3.5

3.5

4.

工程进度计划与措施0-5分

5

3.5

3.5

3.5

3.5

5.

安全管理、文明、环境保护体系与措施0-5分

5

3.5

3.5

3.5

3.5

6.

成本控制措施0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

7.

组织机构及人力**配备计划0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

8.

施工设备及试验、检测仪器配备0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

9.

施工环境协调及其他措施0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

小计

39

33

31.5

31.5

31.5

技术标平均得分

33.3

商务标

1.

投标报价0-30分

29.92

29.92

29.92

29.92

29.92

2.

企业业绩0-4分

4

4

4

4

4

3.

项目经理业绩0-2分

0

0

0

0

0

4.

项目技术负责人0-4分

2

2

2

2

2

5.

其他主要人员0-5分

5

5

5

5

5

6.

服务承诺0-10分

7

8

8

8

7

小计

47.92

48.92

48.92

48.92

47.92

商务标平均得分

48.52


最终得分

81.82


第二中标候选人

**博****公司

评审委员会成员评审内容

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

技术标

1.

内容完整性0-5分

5

3.5

3.5

3.5

3.5

2.

施工方案与技术措施0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

3.

质量管理体系与措施0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

4.

工程进度计划与措施0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

5.

安全管理、文明、环境保护体系与措施0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

6.

成本控制措施0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

7.

组织机构及人力**配备计划0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

8.

施工设备及试验、检测仪器配备0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

9.

施工环境协调及其他措施0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

小计

33

31.5

31.5

31.5

31.5

技术标平均得分

31.8

商务标

1.

投标报价0-30分

29.16

29.16

29.16

29.16

29.16

2.

企业业绩0-4分

4

4

4

4

4

3.

项目经理业绩0-2分

2

2

2

2

2

4.

项目技术负责人0-4分

2

2

2

2

2

5.

其他主要人员0-5分

5

5

5

5

5

6.

服务承诺0-10分

6

6

8

7

6

小计

48.16

48.16

50.16

49.16

48.16

商务标平均得分

48.76


最终得分

80.56


第三中标候选人

******公司

评审委员会成员评审内容

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

技术标

1.

内容完整性0-5分

5

3.5

3.5

3.5

3.5

2.

施工方案与技术措施0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

3.

质量管理体系与措施0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

4.

工程进度计划与措施0-5分

5

3.5

3.5

3.5

3.5

5.

安全管理、文明、环境保护体系与措施0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

6.

成本控制措施0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

7.

组织机构及人力**配备计划0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

8.

施工设备及试验、检测仪器配备0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

9.

施工环境协调及其他措施0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

小计

34.5

31.5

31.5

31.5

31.5

技术标平均得分

32.1

商务标

1.

投标报价0-30分

29.66

29.66

29.66

29.66

29.66

2.

企业业绩0-4分

2

2

2

2

2

3.

项目经理业绩0-2分

0

0

0

0

0

4.

项目技术负责人0-4分

2

2

2

2

2

5.

其他主要人员0-5分

5

5

5

5

5

6.

服务承诺0-10分

6

7

8

7

7

小计

44.66

45.66

46.66

45.66

45.66

商务标平均得分

45.66


最终得分

77.76


第二标段

第一中标候选人

******公司

评审委员会成员评审内容

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

技术标

1.

内容完整性0-5分

5

3.5

3.5

3.5

3.5

2.

施工方案与技术措施0-5分

5

5

3.5

3.5

5

3.

质量管理体系与措施0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

4.

工程进度计划与措施0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

5.

安全管理、文明、环境保护体系与措施0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

5

6.

成本控制措施0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

7.

组织机构及人力**配备计划0-5分

5

3.5

3.5

3.5

3.5

8.

施工设备及试验、检测仪器配备0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

9.

施工环境协调及其他措施0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

小计

36.00

33.00

31.50

31.50

34.50

技术标平均得分

33.3

商务标

1.

投标报价0-30分

29.54

29.54

29.54

29.54

29.54

2.

企业业绩0-4分

4

4

4

4

4

3.

项目经理业绩0-2分

2

2

2

2

2

4.

项目技术负责人0-4分

2

2

2

2

2

5.

其他主要人员0-5分

5

5

5

5

5

6.

服务承诺0-10分

6

8

8

7

8

小计

48.54

50.54

50.54

49.54

50.54

商务标平均得分

49.94


最终得分

83.24


第二中标候选人

**省****公司

评审委员会成员评审内容

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

技术标

1.

内容完整性0-5分

5

3.5

3.5

3.5

3.5

2.

施工方案与技术措施0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

3.

质量管理体系与措施0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

4.

工程进度计划与措施0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

5.

安全管理、文明、环境保护体系与措施0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

6.

成本控制措施0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

7.

组织机构及人力**配备计划0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

8.

施工设备及试验、检测仪器配备0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

9.

施工环境协调及其他措施0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

小计

33

31.5

31.5

31.5

31.5

技术标平均得分

31.8

商务标

1.

投标报价0-30分

29.92

29.92

29.92

29.92

29.92

2.

企业业绩0-4分

4

4

4

4

4

3.

项目经理业绩0-2分

0

0

0

0

0

4.

项目技术负责人0-4分

2

2

2

2

2

5.

其他主要人员0-5分

3

3

3

3

3

6.

服务承诺0-10分

6

8

8

7

6

小计

44.92

46.92

46.92

45.92

44.92

商务标平均得分

45.92


最终得分

77.72


第三中标候选人

******公司

评审委员会成员评审内容

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

技术标

1.

内容完整性0-5分

5

3.5

3.5

3.5

3.5

2.

施工方案与技术措施0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

3.

质量管理体系与措施0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

4.

工程进度计划与措施0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

5.

安全管理、文明、环境保护体系与措施0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

6.

成本控制措施0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

7.

组织机构及人力**配备计划0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

8.

施工设备及试验、检测仪器配备0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

9.

施工环境协调及其他措施0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

小计

33

31.5

31.5

31.5

31.5

技术标平均得分

31.8

商务标

1.

投标报价0-30分

29.76

29.76

29.76

29.76

29.76

2.

企业业绩0-4分

2

2

2

2

2

3.

项目经理业绩0-2分

0

0

0

0

0

4.

项目技术负责人0-4分

2

2

2

2

2

5.

其他主要人员0-5分

5

5

5

5

5

6.

服务承诺0-10分

6

8

8

7

6

小计

44.76

46.76

46.76

45.76

44.76

商务标平均得分

45.76


最终得分

77.56


第三标段

第一中标候选人

******公司

评审委员会成员评审内容

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

技术标

1.

内容完整性0-5分

5

3.5

3.5

3.5

3.5

2.

施工方案与技术措施0-5分

3.5

5

5

3.5

5

3.

质量管理体系与措施0-5分

5

3.5

3.5

3.5

5

4.

工程进度计划与措施0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

5

5.

安全管理、文明、环境保护体系与措施0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

5

6.

成本控制措施0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

5

7.

组织机构及人力**配备计划0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

8.

施工设备及试验、检测仪器配备0-5分

5

3.5

3.5

3.5

5

9.

施工环境协调及其他措施0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

小计

36

33

33

31.5

40.5

技术标平均得分

34.8

商务标

1.

投标报价0-30分

29.63

29.63

29.63

29.63

29.63

2.

企业业绩0-4分

4

4

4

4

4

3.

项目经理业绩0-2分

0

0

0

0

0

4.

项目技术负责人0-4分

2

2

2

2

2

5.

其他主要人员0-5分

5

5

5

5

5

6.

服务承诺0-10分

6

8

8

7

9

小计

46.63

48.63

48.63

47.63

49.63

商务标平均得分

48.23


最终得分

83.03


第二中标候选人

******公司

评审委员会成员评审内容

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

技术标

1.

内容完整性0-5分

5

3.5

3.5

3.5

3.5

2.

施工方案与技术措施0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

3.

质量管理体系与措施0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

4.

工程进度计划与措施0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

5.

安全管理、文明、环境保护体系与措施0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

6.

成本控制措施0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

7.

组织机构及人力**配备计划0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

8.

施工设备及试验、检测仪器配备0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

9.

施工环境协调及其他措施0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

小计

33

31.5

31.5

31.5

31.5

技术标平均得分

31.8

商务标

1.

投标报价0-30分

29.56

29.56

29.56

29.56

29.56

2.

企业业绩0-4分

4

4

4

4

4

3.

项目经理业绩0-2分

2

2

2

2

2

4.

项目技术负责人0-4分

2

2

2

2

2

5.

其他主要人员0-5分

5

5

5

5

5

6.

服务承诺0-10分

6

7

8

7

5

小计

48.56

49.56

50.56

49.56

47.56

商务标平均得分

49.16


最终得分

80.96


第三中标候选人

**盛****公司

评审委员会成员评审内容

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

技术标

1.

内容完整性0-5分

5

3.5

3.5

3.5

3.5

2.

施工方案与技术措施0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

5

3.

质量管理体系与措施0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

4.

工程进度计划与措施0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

5.

安全管理、文明、环境保护体系与措施0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

6.

成本控制措施0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

7.

组织机构及人力**配备计划0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

8.

施工设备及试验、检测仪器配备0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

9.

施工环境协调及其他措施0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

小计

33

31.5

31.5

31.5

33

技术标平均得分

32.1

商务标

1.

投标报价0-30分

29.88

29.88

29.88

29.88

29.88

2.

企业业绩0-4分

4

4

4

4

4

3.

项目经理业绩0-2分

0

0

0

0

0

4.

项目技术负责人0-4分

2

2

2

2

2

5.

其他主要人员0-5分

5

5

5

5

5

6.

服务承诺0-10分

6

6

8

7

7

小计

46.88

46.88

48.88

47.88

47.88

商务标平均得分

47.68


最终得分

79.78


第四标段

第一中标候选人

**盛****公司

评审委员会成员评审内容

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

技术标

1.

内容完整性0-5分

5

3.5

3.5

3.5

3.5

2.

施工方案与技术措施0-5分

5

5

5

3.5

5

3.

质量管理体系与措施0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

4.

工程进度计划与措施0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

5.

安全管理、文明、环境保护体系与措施0-5分

5

3.5

3.5

3.5

3.5

6.

成本控制措施0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

7.

组织机构及人力**配备计划0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

8.

施工设备及试验、检测仪器配备0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

9.

施工环境协调及其他措施0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

小计

36

33

33

31.5

33

技术标平均得分

33.3

商务标

1.

投标报价0-30分

29.45

29.45

29.45

29.45

29.45

2.

企业业绩0-4分

4

4

4

4

4

3.

项目经理业绩0-2分

2

2

2

2

2

4.

项目技术负责人0-4分

2

2

2

2

2

5.

其他主要人员0-5分

5

5

5

5

5

6.

服务承诺0-10分

7

7

8

7

7

小计

49.45

49.45

50.45

49.45

49.45

商务标平均得分

49.65


最终得分

82.95


第二中标候选人

******公司

评审委员会成员评审内容

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

技术标

1.

内容完整性0-5分

5

3.5

3.5

3.5

3.5

2.

施工方案与技术措施0-5分

3.5

5

3.5

3.5

3.5

3.

质量管理体系与措施0-5分

5

3.5

3.5

3.5

3.5

4.

工程进度计划与措施0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

5.

安全管理、文明、环境保护体系与措施0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

6.

成本控制措施0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

7.

组织机构及人力**配备计划0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

8.

施工设备及试验、检测仪器配备0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

9.

施工环境协调及其他措施0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

小计

34.5

33

31.5

31.5

31.5

技术标平均得分

32.4

商务标

1.

投标报价0-30分

29.96

29.96

29.96

29.96

29.96

2.

企业业绩0-4分

4

4

4

4

4

3.

项目经理业绩0-2分

0

0

0

0

0

4.

项目技术负责人0-4分

2

2

2

2

2

5.

其他主要人员0-5分

5

5

5

5

5

6.

服务承诺0-10分

7

8

8

7

7

小计

47.96

48.96

48.96

47.96

47.96

商务标平均得分

48.36


最终得分

80.76


第三中标候选人

******公司

评审委员会成员评审内容

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

技术标

1.

内容完整性0-5分

5

3.5

3.5

3.5

3.5

2.

施工方案与技术措施0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

3.

质量管理体系与措施0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

4.

工程进度计划与措施0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

5.

安全管理、文明、环境保护体系与措施0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

6.

成本控制措施0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

7.

组织机构及人力**配备计划0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

8.

施工设备及试验、检测仪器配备0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

9.

施工环境协调及其他措施0-5分

3.5

3.5

3.5

3.5

3.5

小计

33

31.5

31.5

31.5

31.5

技术标平均得分

31.8

商务标

1.

投标报价0-30分

29.65

29.65

29.65

29.65

29.65

2.

企业业绩0-4分

2

2

2

2

2

3.

项目经理业绩0-2分

0

0

0

0

0

4.

项目技术负责人0-4分

2

2

2

2

2

5.

其他主要人员0-5分

5

5

5

5

5

6.

服务承诺0-10分

5

7

8

6

6

小计

43.65

45.65

46.65

44.65

44.65

商务标平均得分

45.05


最终得分

76.85


七、推荐的中标候选人情况

推荐的中标候选人名单:

第一标段:

第一中标候选人: ****

企业注册地址:**省**市**县**镇**路1号2409室

企业性质:****公司(自然人投资或控股的法人独资)

企业资质:市政公用工程施工总承包贰级

统一社会信用代码:****1402MA9LRMD290

投标报价:****485.61元 大写:贰佰叁拾肆万贰仟肆佰捌拾伍元陆角壹分

投标工期:60日历天 质量标准:合格(符合国家现行的验收规范和标准)

项目经理:王慧霞 证书编号:豫241****27380

投标文件中填报的企业业绩名称:

1、**省开****人民政府鳌头吕村村庄道路建设项目

2、南曹办事处野曹村五组道路修建工程

投标文件中填报的项目经理业绩:无

第二中标候选人:**博****公司

企业注册地址:**省**市**市小关镇口头村淀池31号

企业性质:****公司(自然人独资)

企业资质:市政公用工程施工总承包贰级

统一社会信用代码:****0181MA9G52NL9Q

投标报价:****787.37元 大写:贰佰叁拾万零陆仟柒佰捌拾柒元叁角柒分

投标工期: 60 日历天 质量标准:合格(符合国家现行的验收规范和标准)

项目经理:李佩锋 证书编号:豫241****02812

投标文件中填报的企业业绩名称:

1、****社区广场提升改造工程

2、**县王洛镇张庄村田间道路工程

投标文件中填报的项目经理业绩:

1、****花园坑提升改造项目

第三中标候选人: ******公司

企业注册地址:**省**市**牛屯镇东街村1号

企业性质:****公司(自然人独资)

企业资质:市政公用工程施工总承包贰级

统一社会信用代码:****0526MACRY2TX94

投标报价:****576.67元 大写:贰佰叁拾叁万零伍佰柒拾陆元陆角柒分

投标工期:60日历天 质量标准:合格(符合国家现行的验收规范和标准)

项目经理:刘萍 证书编号:豫241********11646

投标文件中填报的企业业绩名称:

1、**第一批自筹项目((RZ)二标段--6-11号洞道路整修)

投标文件中填报的项目经理业绩:无

第二标段:

第一中标候选人: ******公司

企业注册地址:**省**市**市石板岩圣相北路28 号 330 室

企业性质:****公司(自然人投资或控股)

企业资质:市政公用工程施工总承包贰级

统一社会信用代码:****0482MA9FA2QM2H

投标报价:****565.29元 大写:贰佰叁拾柒万零伍佰陆拾伍元贰角玖分

投标工期:60 日历天 质量标准:合格(符合国家现行的验收规范和标准)

项目经理:朱英慧 证书编号: 豫 241****97001

投标文件中填报的企业业绩名称:

1、**市2022****水库移民后期扶持基金项目第三标段工程

2、**路(八一路-天宝路)人行道改造工程

3、****公司采石一厂新运输道路硬化及相关附属工程

投标文件中填报的项目经理业绩:

1、**市 2024 年度水库移民后期扶持基金项目第三标段工程

第二中标候选人 :**省****公司

企业注册地址:**省**市**县柿树****村民组202号

企业性质:****公司(自然人投资或控股)

企业资质:市政公用工程施工总承包贰级

统一社会信用代码:****0100MA2TJPKJ13(1-1)

投标报价:****757.69元 大写:贰佰叁拾捌万捌仟柒佰伍拾柒元陆角玖分

投标工期:60 日历天 质量标准:合格(符合国家现行的验收规范和标准)

项目经理:王晓莉 证书编号:皖134********21722

投标文件中填报的企业业绩名称:

1、**区2022年“四好农村路”建设、养护工程

投标文件中填报的项目经理业绩:无

第三中标候选人: ******公司

企业注册地址:**省**市**市陵阳镇致远大道铂丰大厦288号

企业性质:****公司(自然人投资或控股)

企业资质:市政公用工程施工总承包贰级

统一社会信用代码:****0225MA9G6Q4904

投标报价:****017.13元 大写:贰佰叁拾捌万壹仟零壹拾柒元壹角叁分

投标工期:60 日历天 质量标准:合格(符合国家现行的验收规范和标准)

项目经理:刘广辉 证书编号: 豫 241****70289

投标文件中填报的企业业绩名称:

1、****政府**县彭店镇县派第一书记项目

投标文件中填报的项目经理业绩:无

第三标段:

第一中标候选人:******公司

企业注册地址:**省**市**县宋集街129号

企业性质:****公司(自然人独资)

企业资质:市政公用工程施工总承包贰级

统一社会信用代码:****1700MA3X5GF76W

投标报价:****375.83元 大写:贰佰万零贰仟叁佰柒拾伍元捌角叁分

投标工期:60日历天 质量标准:合格(符合国家现行的验收规范和标准)

项目经理:汪成耀 证书编号: 豫241****83676

投标文件中填报的企业业绩名称:

1、****建设局金海路(颍北大道-花园河桥)道路及给排水工程

2、****停车场建设项目-荟萃路道路提升改造工程(禹王大道-颍河大街)

投标文件中填报的项目经理业绩:无

第二中标候选人: ******公司

企业注册地址:**省**市**区上阳路18 号盛世唐庄二期二组团5幢 1-501

企业性质:****公司(自然人投资或控股)

企业资质:市政公用工程施工总承包贰级

统一社会信用代码:914********498720Q

投标报价:****273.43元 大写:贰佰零贰万陆仟贰佰柒拾叁元肆角叁分

投标工期:60日历天 质量标准:合格(符合国家现行的验收规范和标准)

项目经理: 苗静格 证书编号:豫241****79742

投标文件中填报的企业业绩名称:

1、**市****建设局**大道北延线(**区段)项目

2、****医院整体搬迁项目-院内室外道路管网工程

投标文件中填报的项目经理业绩:

1、****医院整体搬迁项目-院内室外道路管网工程

第三中标候选人: **盛****公司

企业注册地址:**市任村镇**渠路27号

企业性质:****公司(自然人投资或控股)

企业资质:市政公用工程施工总承包贰级

统一社会信用代码:****1000MA44CWYD3D

投标报价:****752.94元 大写:贰佰零壹万贰仟柒佰伍拾贰元玖角肆分

投标工期:60日历天 质量标准:合格(符合国家现行的验收规范和标准)

项目经理:姜亚慧 证书编号:豫241********07373

投标文件中填报的企业业绩名称:

1、**市 2023 年度水库移民后期扶持基金项目第六标段工程

2、**市2023年度****水库移民后期扶持基金项目第四标段工程

3、**市2024年度水库移民后期扶持基金项目第二标段工程

投标文件中填报的项目经理业绩:无

第四标段:

第一中标候选人: **盛****公司

企业注册地址:**市任村镇**渠路27号

企业性质:****公司(自然人投资或控股)

企业资质:市政公用工程施工总承包贰级

统一社会信用代码:****1000MA44CWYD3D

投标报价:****101.98元 大写:贰佰肆拾壹万肆仟壹佰零壹元玖角捌分

投标工期:60日历天 质量标准:合格(符合国家现行的验收规范和标准)

项目经理:刘林山 证书编号:豫241****30769

投标文件中填报的企业业绩名称:

1、**市 2023 年度水库移民后期扶持基金项目第六标段工程

2、**市2023年度****水库移民后期扶持基金项目第四标段工程

3、**市2024年度水库移民后期扶持基金项目第二标段工程

投标文件中填报的项目经理业绩:

1、2024年示范区市政设施日常维护及数字案件处置项目(十)标段

第二中标候选人:******公司

企业注册地址:**省**市**市石板岩圣相北路28 号 330 室

企业性质:****公司(自然人投资或控股)

企业资质:市政公用工程施工总承包贰级

统一社会信用代码:****0482MA9FA2QM2H

投标报价:****798.11元 大写:贰佰肆拾叁万捌仟柒佰玖拾捌元壹角壹分

投标工期:60 日历天 质量标准:合格(符合国家现行的验收规范和标准)

项目经理:田笑 证书编号: 豫 241****94291

投标文件中填报的企业业绩名称:

1、**市2022****水库移民后期扶持基金项目第三标段工程

2、**路(八一路-天宝路)人行道改造工程

3、****公司采石一厂新运输道路硬化及相关附属工程

投标文件中填报的项目经理业绩:无

第三中标候选人:******公司

企业注册地址:**市**大道 180 ****政府院内)

企业性质:****公司(自然人投资或控股)

企业资质:市政公用工程施工总承包贰级

统一社会信用代码:****0500MA46R1RA32

投标报价:****442.23元 大写:贰佰肆拾肆万玖仟肆佰肆拾贰元贰角叁分

投标工期:60 日历天 质量标准:合格(符合国家现行的验收规范和标准)

项目经理:时雪 证书编号:豫 241********04648

投标文件中填报的企业业绩名称:

1、**县 2024 年农村公益事业普惠制黄堤**营村道路、管网项目(二次)

投标文件中填报的项目经理业绩:无

八、澄清、说明、补正事项纪要:无。

九、公示期:2025年8月27日至2025年8月29日

十、提出异议、投诉的渠道和方式

投标人或其他利害关系人对本次中标候选人结果如有异议请在公告发布之日起三日内可****交易中心平台上在线向招标人(代理机构)提出异议。若有投诉,可以书面形式向行政监督部门进行投诉。

十一、联系方式:

招标人:****

地址:**市禹王大道东段176号

联系人:赵先生

联系电话:0374-****655

招标代理机构:****

联 系 人:于女士

电 话:156****2255

监督部门:****水利局招标****领导小组办公室

联系电话:0374-****646

2025年8月26日


附件(2)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~