兴化市2025年高标准农田建设项目安丰镇改造片区中标候选人公示

发布时间: 2025年08月26日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**市2025年高标准农田建设项目安**改造片区中标候选人公示
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,安**改造片区的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况: 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
投标人名称 **** ******公司 **市水利****公司
投标报价(元/费率) ****265.18 ****210.12 ****424.54
项目负责人姓名 王召全 杜凤辉 杨铖
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) 2022年**市**区漕运镇跃进片高标准农田建设项目一(2 标段) ** 2023 年高标准农田建设改造提升项目第三批)施工第十二标段 阜** 2022 年度高标准农田建设项目土建工程(第一批)四标段:公兴社区西北片区建设工程
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) **县 2022 年度高标准农田建设项目土建工程三标段;2023 年**毛**乡、格日僧苏木、紫城街道 0.8442 万亩改造提升高标准农田建设项目 2020 年**市兴**高标准农田建设项 目施工十二标段、2023 年**市**高标准农田项目 25 标段改造提升项目) **市**区 2022 年西亭镇高标准农田建设项目、2023 年度**市**市陶庄镇高标准农田建设项目(改造提升)一标段
资格预审情况 / / /


二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号 无效投标文件投标人名称 判定依据
1 **新****公司 业绩不符合招标文件3.1.3要求
2 ******公司 业绩不符合招标文件3.1.3要求
3 ******公司 清单子项“机耕路”投标报价超过150元/平方米


三、投标报价修正:

四、投标人评分情况:
五、所有投标人得分汇总表: 序号 投标人名称 投标报价(元/费率) 得分情况 得分总计 报价 项目部主要人员素质 项目负责人类似工程业绩
1 安****公司 ****199.14 95.61 2 2 99.61
2 常****公司 ****009.69 94.63 2 2 98.63
3 ****集团有限公司 ****871.77 95.38 2 2 99.38
4 衡****公司 ****789.21 95.27 2 2 99.27
5 **省****公司 ****400 95.44 2 0 97.44
6 **市淮河****公司 ****715.29 95.81 2 2 99.81
7 **市****公司 ****189.27 95.74 2 2 99.74
8 ****公司 ****302.97 95.25 2 1 98.25
9 ****公司 ****850.31 95.85 2 1 98.85
10 ******公司 ****035 95.54 2 1 98.54
11 ******公司 ****385.04 95.36 2 2 99.36
12 ******公司 ****107.77 95.4 2 2 99.4
13 ******公司 ****149.62 94.93 2 2 98.93
14 ****公司 ****971.6 95.2 2 2 99.2
15 ******公司 ****874.64 95.6 2 0 97.6
16 ******公司 ****921.42 95.09 2 2 99.09
17 ******公司 ****092.89 95.75 2 1 98.75
18 ******公司 ****529.36 95.94 2 2 99.94
19 ******公司 ****196.16 95.39 2 2 99.39
20 ****公司 ****442.72 95.84 2 2 99.84
21 ******公司 ****331.84 95.43 2 2 99.43
22 ******公司 ****337.07 95.42 0.8 1 97.22
23 ******公司 ****636.27 94.98 2 2 98.98
24 ******公司 ****018 95.75 0.8 2 98.55
25 ******公司 ****193.41 95.17 2 1 98.17
26 ******公司 ****606.16 95.73 1.6 1 98.33
27 美****公司 ****222.81 95.36 2 2 99.36
28 ****公司 ****853 95.93 2 2 99.93
29 **新迎****公司 ****902.67 95.42 2 2 99.42
30 ******公司 ****210.12 95.96 2 2 99.96
31 **水****公司 ****526.39 95.49 2 1 98.49
32 **县水利电力****公司 ****240.41 95.66 2 2 99.66
33 **** ****265.18 95.97 2 2 99.97
34 **市水利****公司 ****424.54 95.94 2 2 99.94
35 **市堑通****公司 ****046.14 95.46 2 1 98.46
36 **市丰盈****公司 ****063.17 95.84 2 2 99.84
37 ******公司 ****696.47 95.61 2 2 99.61
38 ****公司 ****502.78 95.91 2 2 99.91


六、拟定中标人:****

七、备注:

本评标结果公示期自2025年08月26日起, 至2025年08月29日止。投标人或者其他利害关系人 对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发 布中标结果公告并签发中标通知书。
征询:****政府,电话:137****4615
投诉:****农业农村局,电话:0523-****2699
招标进度跟踪
2025-08-26
候选人公示
兴化市2025年高标准农田建设项目安丰镇改造片区中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~