招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
| 详细评分汇总表 |
| 标段(包)编号:**** |
| 标段(包)名称:**市新能源汽车热管理产业园工程监理 |
| 序号 | 投标单位名称 | 资信评审得分 | 监理大纲评审得分 | 商务评审得分 | 答辩评审得分 | 总分 | 排名 | | 1 | **** | 10.0 | 46.1 | 39.65 | | 95.75 | 1 | | 2 | ******公司 | 10.0 | 45.73 | 39.52 | | 95.25 | 2 | | 3 | ******公司 | 10.0 | 45.7 | 39.52 | | 95.22 | 3 | | 4 | 同舟****公司 | 10.0 | 44.93 | 39.63 | | 94.56 | 4 | | 5 | **建设****公司 | 10.0 | 44.7 | 39.73 | | 94.43 | 5 | | 6 | ******公司 | 10.0 | 44.9 | 39.47 | | 94.37 | 6 | | 7 | ****集团****公司 | 10.0 | 44.87 | 38.51 | | 93.38 | 7 | | 8 | ******公司 | 9.0 | 44.77 | 39.57 | | 93.34 | 8 | | 9 | **求是****公司 | 10.0 | 44.9 | 38.44 | | 93.34 | 9 | | 10 | **中联环****公司 | | | | | | | |
| 否决投标情况汇总表 |
| 标段(包)编号:**** |
| 标段(包)名称:**市新能源汽车热管理产业园工程监理 |
| 序号 | 投标单位名称 | 否决原因 | | 1 | **中联环****公司 | 监理人员未提供投标截止日前3个月社会保险证明,根据投标人须知前附表10.1否决投标的情形,(二)1.投标人的资质、业绩、人员、设备等条件未满足招标文件实质性响应要求的(以投标人须知前附表 3.5.3 中“(一)实质性响应招标文件资料”内容为准)之要求 否决其投标。 | |
**市新能源汽车热管理产业园工程监理项目评标专家公示
日期:2025-08-19
| 序号 | 专家编号 | 抽取方式 |
| 1 | ****4662 | 【省综合性评标专家库】 |
| 2 | ****3518 | 【省综合性评标专家库】 |
| 3 | ****1948 | 【省综合性评标专家库】 |
| 4 | ****8820 | 【省综合性评标专家库】 |
| 5 | ****9644 | 【省综合性评标专家库】 |
定量评审结果
| ****8820 | ****4662 | ****1948 | ****9644 | ****3518 |
| ******公司 | 总分:93.07 | 总分:94.27 | 总分:90.17 | 总分:93.37 | 总分:93.57 |
| 同舟****公司 | 总分:94.63 | 总分:94.43 | 总分:89.13 | 总分:94.63 | 总分:94.93 |
| ****集团****公司 | 总分:93.31 | 总分:93.11 | 总分:90.71 | 总分:93.71 | 总分:93.71 |
| ******公司 | 总分:96.12 | 总分:95.62 | 总分:95.02 | 总分:94.02 | 总分:95.12 |
| **建设****公司 | 总分:94.33 | 总分:94.53 | 总分:92.73 | 总分:94.43 | 总分:95.63 |
| ******公司 | 总分:96.22 | 总分:94.92 | 总分:91.52 | 总分:98.02 | 总分:94.52 |
| **求是****公司 | 总分:93.14 | 总分:93.44 | 总分:90.24 | 总分:93.44 | 总分:93.94 |
| ******公司 | 总分:94.47 | 总分:94.47 | 总分:89.97 | 总分:94.17 | 总分:94.97 |
| **** | 总分:96.55 | 总分:96.45 | 总分:95.15 | 总分:94.15 | 总分:95.65 |