山东高速城市建设有限公司2025年度在建工程保险采购项目成交候选人公示

发布时间: 2025年08月27日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****2025年度在建工程保险采购项目成交候选人公示
发布时间: 2025-08-27
****2025年度在建工程保险采购项目成交候选人公示

公示开始时间:2025年8月28日,公示结束时间:2025年8月30日。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

工期(日历天)

投标报价(单位)

得分

保险采购2包段

1

****

245

172500(元)

95.43

2

中路****公司****公司

245

192000(元)

78.44

3

国泰****公司****公司

245

180000(元)

69.72

二、成交候选人业绩

合同段

供应商名称

项目名称

保险采购2包段

****

1.**市李村**岸水质净化厂项目(工程总承包)

2.**市停车泊位及海尔路**路区域交通基础设施建设工程

3.**北汽地块保障性住房项目(施工)

中路****公司****公司

1.**至**高速公路建设项目施工合同SG03标段

2.G204烟沪线**段(前冯北村至****界)及连接线改建工程设计施工总承包一标段

3.浦里110KV变电站电力管廊工程

国泰****公司****公司

1.**I-A-2005-10地块绿城项目1#5#7#楼部分楼及商业地上部分钢结构安装工程

2.**铁路枢纽**站改建工程站房和相关工程ZFSG-1标段钢结构工程第二标段

三、否决投标情况

包段名称

单位名称

否决投标原因

保险采购1包段

****

****报价人未附业绩证明资料,符合采购文件P13废选标准 4.4.10不满足相应包段资格要求的; 的规定。****委员会初步评审,否决****报价文件。

保险采购1包段

中华联合****公司****公司

中华联合****公司****公司报价人保险期限不符合采购文件要求,符合采购文件P13废选标准 4.4.7未在报价函上按要求填写; 的规定。****委员会初步评审,否决中华联合****公司****公司报价文件。

四、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道提出异议。

五、其他

保险采购1包段有效报价单位数量为1,经评审专家协商认定不具备竞争性,此包段作流标处理,拟重新进行二次采购。

六、联系方式

采购人

采购代理机构

单位

****

地址

联系人

赵工

联系电话

188****7137

联系邮箱

招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据