【石家庄水投生态环保有限责任公司(桥东、桥西厂)安全技术服务二次】中标候选人公示

发布时间: 2025年08月27日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

招标项目名称: ****(**、**厂)安全技术服务二次
招标项目编号: ****
公示名称: 【****(**、**厂)安全技术服务二次】中标候选人公示
公示编号: 02
公示内容:

标段:****(**、**厂)安全技术服务二次二标段
所属专业: 其他服务业 所属地区: **省,**市,**区
开标时间: 2025-08-15 14:30:00 开标地点: ****
公示开始日期: 2025年08月28日 公示截止日期: 2025年09月01日

1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
1 **** 91780.00 91780.00 合格 自合同签订之日起至取得安全生产标准化二级企业证书及省级安全文化示范企业公告文件止
2 ******公司 92000.00 92000.00 合格 自合同签订之日起至取得安全生产标准化二级企业证书及省级安全文化示范企业公告文件止

2.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号

******公司 尹岩峰 高级工程师 注册安全工程师 AG****1682

**** 王策 注册安全工程师 注册安全工程师 201********320********000406

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 **** 响应招标文件要求
2 ******公司 响应招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ******公司 三级安全生产标准化、安全文化建设示范单位创建咨询 **泰翔****公司 2024-12-31 00:00:00.0 97800.00
2 ******公司 **水投****公司安全技术服务 **水投****公司 2024-01-18 00:00:00.0 66000.00
3 ******公司 石****公司2023年安全评估服务 石****公司 2023-03-23 00:00:00.0 47500.00
4 ******公司 ****水库工程安全标准化及水利工程“六项机制”建设项目 ****水库****公司 2025-05-30 00:00:00.0 515000.00
5 ******公司 安全生产标准化技术咨询服务合同 **水务****公司 2025-04-18 00:00:00.0 90000.00
6 **** **市****公司安全生产标准化技术服务 **市****公司 2025-04-01 00:00:00.0 6000.00
7 **** **红****公司安全生产标准化技术服务 **红****公司 2025-03-07 00:00:00.0 7000.00
8 **** ****集团有限公司安全生产标准化双控技术服务 ****集团有限公司 2024-08-27 00:00:00.0 15000.00
9 **** ****机械厂(普通合伙)安全生产标准化双控技术服务 ****机械厂(普通合伙) 2025-02-14 00:00:00.0 10000.00
10 **** ****开发区****公司安全生产标准化技术服务 ****开发区****公司 2025-02-24 00:00:00.0 15000.00
11 **** ******公司安全生产标准化双控技术服务 ******公司 2024-11-19 00:00:00.0 10000.00
12 **** ****开发区****公司安全生产标准化技术服务 ****开发区****公司 2024-07-31 00:00:00.0 13000.00
13 **** ****集团有限公司安全条件论证技术服务 ****集团有限公司 2025-07-21 00:00:00.0 8000.00

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 **** 王策 **市****公司安全生产标准化技术服务 **市****公司 2025-04-01 00:00:00.0 6000.00
2 **** 王策 **红****公司安全生产标准化技术服务 **红****公司 2025-03-07 00:00:00.0 7000.00
3 **** 王策 ****集团有限公司安全生产标准化双控技术服务 ****集团有限公司 2024-08-27 00:00:00.0 15000.00
4 **** 王策 ****机械厂(普通合伙)安全生产标准化双控技术服务 ****机械厂(普通合伙) 2025-02-14 00:00:00.0 10000.00
5 **** 王策 ****开发区****公司安全生产标准化技术服务 ****开发区****公司 2025-02-24 00:00:00.0 15000.00
6 **** 王策 ******公司安全生产标准化双控技术服务 ******公司 2024-11-19 00:00:00.0 10000.00
7 **** 王策 ****开发区****公司安全生产标准化技术服务 ****开发区****公司 2024-07-31 00:00:00.0 13000.00
8 **** 王策 ****集团有限公司安全条件论证技术服务 ****集团有限公司 2025-07-21 00:00:00.0 8000.00

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 评委A 评委B 评委C

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 详细评审 评委A 评委B 评委C
1 **** 63.80 66.50 66.00
2 ******公司 61.10 64.50 64.00

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 **** 29.96 95.39
2 ******公司 29.94 93.14

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1 **志墨****公司 未按要求提供安全文化建设评审单位评审能力证书

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人: **** 招标代理机构: ****
地址: **市**区汇明路8号 地址: **省**市**区南二环西路37号
联系人: 郭胜 联系人: 李静
电话: 0311-****0995 电话: 0311-****6680
电子邮箱: / 电子邮箱: ****@126.com

8.其他公示内容:

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~