[峡江县]峡江县沂江流域峡江段水生态修复工程中标公示[中标候选人公示]

发布时间: 2025年08月27日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
资格预审公告/招标公告
澄清补遗
文件下载
中标候选人公示
中标结果公示
合同公示

[**县]**县沂江流域**段水生态修复工程中标公示[中标候选人公示]

【信息时间: 2025-08-27】

**县沂江流域**段水生态修复工程中标公示

**县沂江流域**段水生态修复工程于2025年8月27日9:30时****交易中心****中心公开招标,至投标截止时间止,共312家施工投标单位递交了投标文件。详细情况如下:

序号

投标单位名称

序号

投标单位名称

序号

投标单位名称

1

**市水投水利****公司

105

**市****公司

209

****集团有限公司

2

****公司

106

******公司

210

****公司

3

******公司

107

**志鹏****公司

211

******公司

4

******公司

108

**省****公司

212

****公司

5

**市****公司

109

**三合****公司

213

******公司

6

**省华隆水利****公司

110

******公司

214

****公司

7

**省****公司

111

******公司

215

**省****公司

8

******公司

112

****公司

216

****市****公司

9

****公司

113

**千****公司

217

**市****公司

10

******公司

114

******公司

218

******公司

11

******公司

115

****公司

219

****公司

12

****集团有限公司

116

嘉****公司

220

****集团有限公司

13

****公司

117

**省****公司

221

******公司

14

******公司

118

******公司

222

**诚实****公司

15

****集团有限公司

119

**市**区水利****公司

223

**建江****公司

16

****工程局有限公司

120

**省裕丰****公司

224

**市金海****公司

17

**胜宇****公司

121

****公司

225

水玲龙(福****公司

18

**市****公司

122

**省****公司

226

**黄河****公司

19

**省长江****公司

123

**宏力阳****公司

227

******公司

20

****公司

124

湖****公司

228

**省营涵****公司

21

******公司

125

****公司

229

****公司

22

******公司

126

****公司

230

******公司

23

****公司

127

****公司

231

****公司

24

******公司

128

******公司

232

******公司

25

****公司

129

中水****公司

233

******公司

26

江****集团有限公司

130

******公司

234

**市**水利****公司

27

**河泽****公司

131

******公司

235

**省****公司

28

******公司

132

****集团有限公司

236

****集团****公司

29

******公司

133

****集团有限公司

237

****公司

30

**申宇****公司

134

**金峰****公司

238

****工程局有限公司

31

**弘湘****公司

135

**韩建****公司

239

**县水利****公司

32

******公司

136

****集团有限公司

240

**兴辉水利****公司

33

******公司

137

**省**市土****公司

241

**市水利****公司

34

湖****公司

138

********公司

242

****集团****公司

35

中****公司

139

**昭萍水利****公司

243

**市广汇源****公司

36

**县泓兴水利****公司

140

****公司

244

****集团有限公司

37

****公司

141

**汇珠****公司

245

******公司

38

****工程局有限公司

142

**省****公司

246

******公司

39

****公司

143

****公司

247

**新宇****公司

40

**市****公司

144

****公司

248

******公司

41

**市水利****公司

145

**省****公司

249

******公司

42

胜利油田新邦****公司

146

******公司

250

汉江生态****公司

43

****集团有限公司

147

**新盛水利****公司

251

****公司

44

****公司

148

****公司

252

****公司

45

******公司

149

******公司

253

******公司

46

嘉****公司

150

****公司

254

****公司

47

****公司

151

长江水利水电工程建设****公司

255

****公司

48

******公司

152

****集团****公司

256

****集团****公司

49

****公司

153

******公司

257

中交宏禹(湖****公司

50

****集团****公司

154

**市****公司

258

**市顺浩****公司

51

**省****公司

155

****集团****公司

259

**省****公司

52

****公司

156

**县****公司

260

****公司

53

******公司

157

******公司

261

******公司

54

**省****公司

158

**凯****公司

262

****公司

55

**龙王****公司

159

******公司

263

湖****公司

56

****公司

160

******公司

264

****公司

57

******公司

161

****

265

****水利****公司

58

**豪****公司

162

**建****公司

266

******公司

59

******公司

163

********公司

267

****公司

60

****集团有限公司

164

****公司

268

****公司

61

****公司

165

******公司

269

江****公司

62

中灌****公司

166

**兴水建筑****公司

270

******公司

63

**市****公司

167

**省燕山湖****公司

271

**鑫泽****公司

64

******公司

168

**省开源****公司

272

******公司

65

******公司

169

****公司

273

**亿****公司

66

****工程局有限公司

170

湖****公司

274

******公司

67

****集团有限公司

171

******公司

275

******公司

68

******公司

172

**华夏****公司

276

**市融禹水利****公司

69

******公司

173

****公司

277

**市淮河****公司

70

**省****公司

174

****公司

278

******公司

71

******公司

175

**市水利****公司

279

金****公司

72

**锦****公司

176

**省东****公司

280

****集团有限公司

73

**平楚****公司

177

****公司

281

****公司

74

**广瀚****公司

178

****集团有限公司

282

******工程处

75

**山江****公司

179

******公司

283

********公司

76

******公司

180

******公司

284

**市****公司

77

****公司

181

****集团有限公司

285

******公司

78

****集团有限公司

182

**市****公司

286

******公司

79

**舜禹****公司

183

******公司

287

**市恒源****公司

80

******公司

184

**市****公司

288

****公司

81

**黄河顺成****公司

185

******公司

289

******公司

82

中际远宏(福****公司

186

******公司

290

**省中禹****公司

83

**博汇****公司

187

****集团有限公司

291

**天沛水利****公司

84

**省**市安沅****公司

188

**市****公司

292

**省****公司

85

**省****公司

189

深****公司

293

****集团有限公司

86

****公司

190

****公司

294

**县****公司

87

**浩源****公司

191

****集团有限公司

295

**路源水利****公司

88

********公司

192

**市****公司

296

**新迎****公司

89

******公司

193

**圆瑞****公司

297

**市水利水电****公司

90

****公司

194

**省红日****公司

298

******公司

91

****公司

195

**省****公司

299

**有色****公司

92

******公司

196

******公司

300

******公司

93

**新****公司

197

******公司

301

******公司

94

******公司

198

**省****公司

302

****集团有限公司

95

****公司

199

******公司

303

**省****公司

96

****公司

200

******公司

304

****公司

97

**省恒鸿泰****公司

201

**金丰****公司

305

**省****公司

98

**亿****公司

202

**星洲****公司

306

**楚曜****公司

99

******公司

203

******公司

307

**益洋****公司

100

**大河****公司

204

**市****公司

308

******公司

101

******公司

205

******公司

309

灌******公司

102

****集团有限公司

206

**百年基业****公司

310

******公司

103

****集团有限公司

207

**省****公司

311

******公司

104

******公司

208

江****公司

312

**建工****公司

30家入围投标单位资格评审名单情况如下:

序号

投标单位名称

拟投入项目建造师

资审是否通过/废标原因

1

****

刘卫华

通过

2

****公司

张洪武

通过

3

****公司

康为瑚

通过

4

****工程局有限公司

丁泽凯

通过

5

**浩源****公司

严小利

通过

6

**金峰****公司

朱亮亮

通过

7

****公司

李准

通过

8

**省****公司

黄斌

通过

9

****公司

肖阳

通过

10

******公司

徐兴全

通过

11

**黄河顺成****公司

黄**

通过

12

****公司

赵帅

通过

13

**县****公司

周小平

不通过,建造师周小平未提供近六个月社保

14

****公司

程金生

通过

15

**韩建****公司

符力

通过

16

******公司

徐燕红

不通过,未提供类似工程业绩

17

******公司

蔡铎

通过

18

****公司

李树松

通过

19

******公司

夏颖

通过

20

深****公司

刘琦琪

通过

21

******公司

张亚春

通过

22

**省****公司

郑国安

通过

23

******公司

蓝悦

通过

24

****集团有限公司

帅颖

通过

25

******公司

李腊梅

通过

26

******公司

衣兰恩

通过

27

**市水利****公司

何勇明

通过

28

**胜宇****公司

朱忠良

通过

29

**市水利****公司

王海荣

通过

30

长江水利水电工程建设****公司

夏德志

通过

****委员会评审,中标排序情况如下:

第一排序人:

****

投标报价:

****2891.69元

承诺工期:

365日历天

项目负责人:

刘卫华

注册证号:

鄂242****34720

业绩:**省**县东、西河系统治理工程第一标段;

三峡后续工作长江中下游影响处理****段二期河道整治工程 2021 年度第二批项目**二期第 11 标段;

第二排序人:

****公司

投标报价:

****2178.06元

承诺工期:

365日历天

项目负责人:

张洪武

注册证号:

苏137********02619

业绩:沂河、沭河上游堤防加固工程总承包 I 标段——沭河上游堤防加固工程沭河干流左岸桩号 3+965~56+189、右岸桩号 4+136~55+700 段工程总承包

第三排序人:

****公司

投标报价:

****3939.09元

承诺工期:

365日历天

项目负责人:

康为瑚

注册证号:

赣236********47423

业绩:中小河流治理项目**县沂江塔下堤段和廖家堤段除险加固农田保护工程

根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为:2025年8月27日至2025年8月29日。投标人或者其他利害关系人对本公示中标候选人如有异议,应当按要求,先向招标人提出书面异议,异议书必须加盖公章和法人章,由其法定代表人或者委托代理人(委托代理人应出具授权委托书)携本人身份证提交给招标人。投标人或者其他利害关系人对招标人的书面答复结果如有不服,可以依法向有关行政监督部门提出书面投诉。投诉书必须加盖单位公章和法定代表人印章,由其法定代表人或者委托代理人(委托代理人应出具授权委托书)携本人身份证提交。投诉书应包括以下内容:投诉人的名称、地址及有效联系方式;被投诉人的名称、地址及有效联系方式;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料。投诉时应当同时附上异议书和招标人异议答复函。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。

异议受理单位:****

异议受理电话:187****9540

投诉受理单位:****招投标办公室

投诉受理电话:0796-****091

特此公示!

****

2025年8月27日

招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~