开启全网商机
登录/注册
******百年品质工程咨询、临时用地报批服务询比采购项目(杭甬三期1标、638国道1标)流标公告
(招标编号:****)
公示结束时间: 2025年8月29日
一、流标情况
******百年品质工程咨询、临时用地报批服务询比采购项目(杭甬三期1标、638国道1标)中BP包因其中**浙地自然****公司提供的裁判文书网模糊不清,根据招标文件符合性评审第6条作否决处理。**启智土地****公司业绩证明中未提供项目负责人姓名和任职,根据招标文件符合性评审第1条,作否决处理。**万维****公司通过初步评审,因通过初步评审单位仅剩1家,经专家投票表决一致认为不具备竞争性,作流标处理。
二、联系方式
招标人:****
地址:**省**市**区**街道钱坞路598****集团****公司3号楼3楼
联系人:杜女士
电话:0571-****1909
招标人:****
2025年8月28日