开启全网商机
登录/注册
| ******旅游局迎旭体育公园提升项目公开招标中标公告 | ||||||||||||||||
| 发布时间: 2025-08-28 | ||||||||||||||||
| 一、项目编号: **** 二、项目名称: ******旅游局迎旭体育公园提升项目 三、中标(成交)信息
惠雪松、黄伟、李海、张丽敏、巩方建(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额 本项目代理费总金额: 7306.5 本项目代理费收费标准: 参照《招标代理服务收费管理暂行办法》[2002](1980)文及相关标准收取 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 废标企业及原因:1.石****公司:不符合暗标编制要求。2.**市****公司:未提供标的物的具体生产厂家,为无效中小企业承诺函。3.****商贸有限公司:不符合暗标编制要求。4.****商贸有限公司:不符合暗标编制要求。5.******公司:该单位提供的中小企业承诺函,针对不是本项目,而且内容没有填写。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称: **** 地址 : **县兴荣路65号 联系方式: 姜志彪 0311-****6001 2.采购代理机构信息 名称 : **** 地址 : **市槐安路与十中街**东南角祥瑞大厦西门9层 联系方式 : 刘伟 0311-****7366 3.项目联系方式 项目联系人: 刘伟 电话: 0311-****7366 十、附件 中小企业声明函1 8.11修改上传-******旅游局迎旭体育公园提升项目 中小企业声明函2 中标公告 承诺函 | ||||||||||||||||