[海东市﹒循化县]海东市循化县城西产业片区排水管网改造项目标段五中标候选人公示[已发中标候选人公示]

发布时间: 2025年08月28日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
[**市﹒循化县]**市循化县**产业片区排水管网改造项目标段五中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
**市循化县**产业片区排水管网改造项目标段五施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****)
盖章: 发布日期:2025年08月28日
招标人 **** 招标人联系电话 0972-****357
代理机构 **** 代理机构联系电话 0971-****583
开标时间 2025年08月27日 开标地点 ****交易中心.开标室三(**区)(机位2)
公示开始时间 2025年08月28日 公示结束时间 2025年08月31日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 **** 完全响应 ****6567.410元 姓名:张海玉
证书编号:青263****53862
365日历天 合格
第2名 ******公司 完全响应 ****8966.780元 姓名:张亚绒
证书编号:青141********01384
365日历天 合格
第__名 ****集团有限公司 完全响应 ****5053.450元 姓名:侯明秀
证书编号:豫241****98912
365日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****公司 暗标清标显示异常。
**博道公**梁工****公司 暗标清标显示异常。
******公司 未缴纳投标保证金。
备注:如有异议,请向****反映,联系电话:0972-****158。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(4)
招标进度跟踪
2025-08-28
候选人公示
[海东市﹒循化县]海东市循化县城西产业片区排水管网改造项目标段五中标候选人公示[已发中标候选人公示]
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~