昌吉市阿什里乡阿什里村、胡阿根村、二道水村基础设施项目-一标段中标候选人公示

发布时间: 2025年08月28日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**市阿什里乡阿什里村、胡阿根村、**水村基础设施项目-一标段中标候选人公示

**市阿什里乡阿什里村、胡阿根村、**水村基础设施项目-一标段中标候选人公示

(****)

公示开始时间: 2025年08月28日

公示结束时间: 2025年08月31日

本**市阿什里乡阿什里村、胡阿根村、**水村基础设施项目-一标段(招标项目编号:****) ****委员会评审,确定**市阿什里乡阿什里村、胡阿根村、**水村基础设施项目-一标段的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

标段名称:**市阿什里乡阿什里村、胡阿根村、**水村基础设施项目-一标段

1、中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价(元)

质量

工期

1

****

782274.06

合格

40日历天

2

**汇能****公司

784030.62

合格

40日历天

3

中疆****集团有限公司

784831.33

合格

40日历天

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况及项目班子人员信息

序号

中标候选人名称

项目负责人姓名

相关证书名称

及编号

项目班子人员信息

1

****

刘仁强

建筑工程二级建造师注册证书(新265****39370)

技术负责人:杜洪辉;施工员:杨飞;质量负责人:周祥祥;质量员:李凤;安全负责人:周生玲;安全员:周瑞;标准员:董晓利;材料员:敬七林;机械员:李小强;预算员:徐欣;劳务员:赖利;资料员:郑英连;试验员:韩兵;测量员:张希双。

2

**汇能****公司

杨新欣

建筑工程二级建造师注册证书(新265****62488)

技术负责人:郭**;;施工员:田浩;质量员:苏彦琴;安全员:刘四营;材料员:郑兵;造价员:张科;资料员:汪玲;安全负责人:郭仲祥;质量负责人:张瑞珍;标准员:高守梅;测量员:石亚茹;机械员:何大燕;试验员:王浩;劳务员:王生荣。

3

中疆****集团有限公司

贾妍妍

建筑工程二级建造师注册证书(新265****05983)

技术负责人:李清;施工员:胡常旗;质量员:赖亚娜;安全员:范桂枝;质量负责人:张红;安全负责人:薛漫儒;标准员:李芯潼;测量员:鲁彦汝;材料员:冉娜娜;机械员:闫力;试验员:张燕燕;预算员:孙涛;劳务员:唐玲;资料员:杨立。

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

1

****

响应

项目负责人业绩:/

公司业绩:/

2

**汇能****公司

响应

项目负责人业绩:**县石梯子乡 2021年干部周转宿舍建设项目

公司业绩:/

3

中疆****集团有限公司

响应

项目负责人业绩:/

公司业绩:/

二、提出异议的渠道和方式

投标人如有异议,请在公示期内以书面形式提交到招标人或招标代理机构,招标代理机构联系人:王女士 联系电话:156****7253

三、其他公示内容

废标情况:

1.******公司:项目负责人安全生产考核合格证书(B 证)过期,不满足招标文件 第二章 投标人须知 《投标人须知前附表》1.4.1“项目负责人须具备有效的安全生产考核合格证书(B 证)”的规定,未通过资格评审。

四、监督部门

本招标项目的监督部门为:****农业农村局(市乡村**局)

监督电话:0994-****773

五、联系方式

招 标 人:****

招标代理机构:****

地 址:**市

地 址:****高新区(**区)**路266号科创花苑B3-901室

联 系 人:周先生

联 系 人:王女士

电 话:152****6268

电 话:156****7253

电子邮件:/

电子邮件:****@qq.com

招标进度跟踪
2025-08-28
候选人公示
昌吉市阿什里乡阿什里村、胡阿根村、二道水村基础设施项目-一标段中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~