开启全网商机
登录/注册
中标候选人公示单
****(招标人),**市海虹路以东、蓬北大道南侧地块风情街项目配电房能耗监测系统信息接入(招标项目),****委员会评审,结果公示如下:
| 中标候选人 | |||
| 企业名称 | **** | ||
| 中标价(元) | 72588 | 工期 | 符合招标文件 |
| 质量标准 | 合格 | ||
| 无效标情形 | |||
| 企业名称 | 无效标原因 | ||
| ****公司 | 未缴纳投标保证金 | ||
公示时间:2025年8月28日~2025年9月1日
异议渠道和方式:****,受理电话:0576-****0017;
****,受理电话:0576-****9153;
招标人:**** 招标代理机构:****
2025年8月28日