[万安县]万安县韶口乡见陂至凡下村道路面维修工程万安县韶口乡见陂至凡下村道路面维修工程[中标候选人公示]

发布时间: 2025年08月28日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**县韶口乡见陂至凡下村道路面维修工程中标候选人公示

**县韶口乡见陂至凡下村道路面维修工程招标于2025年8月27日上午9:00 在****进行公开招标,****委员会评审,现****一中标候选人公示如下:

排序

投标单位

投标报价(元)

建造师

总工

姓名

专业

建造师证注册编号

姓名

专业

职称证号

第一中标候选人

****

****635

郭元龙

公路工程

赣236********06982

何海洋

公路与桥梁工程

362********891

对质量要求的响应

合格

对安全目标的响应

不发生一般及以上安全生产事故

对工期的响应

180日历天

业绩

本项目对投标单位的业绩不做要求

本项目被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:

序号

投标单位名称

不通过原因

1

******公司

资格审查资料表6-1、表6-1-2中显示项目总工未按招标文件要求在交易系统完成采集及填报。人员社保证明材料无法辨识,不能证明其能符合招标文件要求

2

******公司

材料员职业培训合格证发证时间为2022年10月10日,两年内未完成进行教育,证书无效

3

******公司

未按招标文件要求提供“吉薪即付”承诺书

4

贵****公司

未按招标文件要求填报拟委任的其他管理和技术人员汇总表

5

******公司

资格审查资料表6-1、表6-1-1中显示建造师未在交易系统完成交安B证的数据采集

6

**晟****公司

未按招标文件要求填报拟委任的其他管理和技术人员汇总表

7

******公司

未按招标文件要求对投标人须知前附表需要补充的其他内容要求提供书面承诺

8

****公司

拟委任和技术人员汇总表中的材料员与其他材料所附的材料员不一致

9

****公司

拟委任施工员岗位证书没有继续教育记录,证书无效;质量员社保证明材料中的缴费时间不能证明是开标前连续6个月

公示期为2025年8月28日至2025年9月1日

公示期内如有投诉,投诉人应当在公示截止时间前提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式;被投诉人的名称;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料.未按相关要求提交的投诉书,不予受理。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。

监督部门:****运输局

地址:**县五云路258 号

电话:0796-****668

传真:/

邮政编码:343800

举报时效为 2025年 9月 1日下午 17:00 前。

****

2025年8月28日


附件下载1
附件下载2
附件下载3
附件(3)
招标进度跟踪
2025-08-28
候选人公示
[万安县]万安县韶口乡见陂至凡下村道路面维修工程万安县韶口乡见陂至凡下村道路面维修工程[中标候选人公示]
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~