开启全网商机
登录/注册
| 招标人 | **** | 招标人联系电话 | 0979-****869 | |||
| 代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | 139****6518 | |||
| 开标时间 | 2025年08月19日 | 开标地点 | ****交易中心.**市开标室二-3 | |||
| 公示开始时间 | 2025年08月28日 | 公示结束时间 | 2025年08月31日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第1名 | **** | 满足招标文件要求 | ****2089.210元 | 姓名:仁青证书编号:高级工程师963****07661 | 303 | 合格 |
| 第2名 | ******公司 | 满足招标文件要求 | ****8849.830元 | 姓名:张学生证书编号:工程师120****1087 | 303 | 合格 |
| 第3名 | 山****勘察院有限公司 | 满足招标文件要求 | ****3441.620元 | 姓名:王有岩证书编号:工程师963****11797 | 303 | 合格 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| ******公司 | 项目负责人未提供职****管理部门颁发职称证书的官方文件 | |||||
| ******公司 | 项目负责人未提供职****管理部门颁发职称证书的官方文件 | |||||
| **省****公司 | 项目负责人未提供职****管理部门颁发职称证书的官方文件 | |||||
| ******公司 | 项目负责人未提供职称证书 | |||||
| ******公司 | 项目负责人未提供职****管理部门颁发职称证书的官方文件 | |||||
| **中煤****公司 | 项目负责人未提供职****管理部门颁发职称证书的官方文件 | |||||
| **高速****公司 | 暗标清标不通过 | |||||
| ******公司 | 项目负责人未提供职****管理部门颁发职称证书的官方文件 | |||||
| **沃丰****公司 | 项目负责人未提供职****管理部门颁发职称证书的官方文件 | |||||
| **悦茂****公司 | 投标函附录履约担保金不符合招标文件要求 | |||||
| 备注:如有异议,****草原局反映,联系电话:0977-****238。 | ||||||