2025年沛县农村公路提档升级工程(第三批次)项目评标结果公示

发布时间: 2025年08月29日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
2025年**农村公路提档升级工程(第三批次)项目评标结果公示

2025年**农村公路提档升级工程(第三批次)项目评标结果公示

项目基本信息:

项目名称: 2025年**农村公路提档升级工程(第三批次)

项目编号: ****

标段名称: 2025YTNL-SG标段

标段编号: ****009713

详细说明:

****委员会评审,2025年**农村公路提档升级工程(第三批次)项目, 2025YTNL-SG标段标段: 废标原因分别如下:
******公司投标函中工期未按更正公告填写,不符合评标办法2.1.1第一个信封形式评审与响应性评审标准“1、a投标函按招标文件规定填报了项目名称、标段号、补遗书编号(如有)、质量要求、安全目标、工期等内容”****委员会一致认定否决其投标。 ******公司投标函中工期未按更正公告填写,不符合评标办法2.1.1第一个信封形式评审与响应性评审标准“1、a投标函按招标文件规定填报了项目名称、标段号、补遗书编号(如有)、质量要求、安全目标、工期等内容”****委员会一致认定否决其投标。 2025YTNL-SG标段通过第一信封评审的投标人少于三家,评标委员会否决此标段全部投标,招标人将依法重新招标。


若对评标结果有异议,请在2025-08-27日 到2025-09-01日内向招标人(****)书面提出。

异议联系人: 李先生、李工 联系电话:0516-****6277、0516-****2080

发布时间: 2025-08-27

评标地点: ****交易中心329评标室

评标完成日期: 2025-08-27

附件下载:
招标进度跟踪
2025-08-29
候选人公示
2025年沛县农村公路提档升级工程(第三批次)项目评标结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~