海盐经济开发区5G通讯产业园有机更新项目中标候选人公示

发布时间: 2025年08月29日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****开发区5G通讯产业园有机更新项目中标候选人公示


****开发区5G通讯产业园有机更新项目中标候选人公示

项目编号

****

招标方式

公开招标

全省统一赋码

2406-330424-04-01-510538

工程名称

****开发区5G通讯产业园有机更新项目

招标人

****

招标代理机构

****

工程规模

总建设用地面积为30029㎡,****广场、街角花园、环形步道等运动、休闲等功能空间,****停车场(共191个车位)满足停车需求。同步建设其他配套设施。

中标候选人

****

******公司

****公司

****公司

****公司

投标报价(元)

****4341

****5989

****6065

****6874

****8108

响应招标文件资格能力条件

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包壹级

项目经理(负责人)

李谱清

潘金美

王李兵

包泮圣

娄佳佳

项目经理(负责人)资质

注册二级建造师﹒市政公用工程[浙233********10009]

注册二级建造师﹒市政公用工程[浙233********03227]

注册二级建造师﹒市政公用工程[浙233********06461]

注册二级建造师﹒市政公用工程[浙233********09621]

注册二级建造师﹒市政公用工程[浙233********06519]

工期

240日历天

240日历天

240日历天

240日历天

240日历天

承诺完成质量

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求

评标情况


被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

****公司

软件电子加密锁与登记不符

江****公司

未提交投标保证金

****公司

资质证书法人代表姓名与营业执照不符

开标时间

2025-8-28 9:00

****(公章)

公示时间

2025年8月29日-2025年9月1日

备注

本项目采用评定分离,中标候选人排名不分先后。

监督电话

****住建局0573-****6631

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民**国招标投标法实施条例》和《**市公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监【2010】2号)相关规定提出。




中标候选人公告.pdf
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~