福建平和工业园区五寨生态木业产业园基础设施建设项目——一期市政设施配套工程(第二阶段)中标候选人公示

发布时间: 2025年08月29日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****园区**生态木业产业园基础设施建设项目——一期市政设施配套工程(第二阶段)

中标候选人公示

1、项目名称:****园区**生态木业产业园基础设施建设项目——一期市政设施配套工程(第二阶段)

2、招标人:**** 联系人:张工 0596-****763

地址:**省**市平****乡兴寨路43号

3、招标代理单位:**** 联系人:杨铠 0596-****023

4、开标地点:****交易中心****中心二楼(平**小溪镇河滨南路));

5、建设地点:**市平****乡侯门村北部,鹿溪以东,县道山旧线以西;

6、招标方式:公开招标;

7、评标办法:经评审的最低投标价中标法 A 类(8.00%≤K<12.00%) (含 8%,不含 12%)。

8、开标时间:2025年08月28日09时00分

9、第一中标候选人:****

投标报价:小写:¥****154.00元

大写:人民币叁佰柒拾陆万陆仟壹佰伍拾肆元整

项目负责人:倪** 证书编号:浙233********12755

工期要求:90个日历天

质量要求:达到国家现行《工程施工质量验收规范》要求的合格标准。

10、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:**大****公司,你单位投标文件未按招标文件要求提供免缴投标保证金的相关资料,不符合招标文件 3.1.3 条款要求,资格审查不通过。

11、公示时间:2025年08月29日~2025年09月02日。

12、监督单位:****建设局 联系方式:0596-****253。

13、异议的渠道和方式:投标人及其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

招标人:****

招标代理单位:****

2025年08月29日

附件下载1
附件下载2
附件(2)
招标进度跟踪
2025-08-29
候选人公示
福建平和工业园区五寨生态木业产业园基础设施建设项目——一期市政设施配套工程(第二阶段)中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~