一、项目编号:****
二、项目名称:****疫苗冷链监测设备升级采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:****
供应商地址:****科技城培源路1号软件大厦5号楼7楼
中标(成交)金额:11.35万元
四、主要标的信息
| 服务类 |
| 名称:****疫苗冷链监测设备升级采购项目 服务范围:疫苗冷链监测设备升级 服务要求:按采购文件执行 服务时间:合同签订后20日历天完成供货,3年运营服务期。 服务标准:合格 |
五、评审专家名单:罗慧健、方家树、方日霞
六、代理服务收费标准及金额:详见采购文件,1000元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.本项目采购方式:竞争性磋商
2.无效供应商及原因:****公司电子投标文件未按要求加盖公章,按无效标处理。
3.中标(成交)供应商业绩:
3.1****控制中心冷链监测平台升级项目
3.2******控制中心冷链监测系统及维护项目
3.3 2022年******控制中心冷链设备温控系统项目;
3.4****医院冷链温湿度信息监测服务项目;
3.5******控制中心冷链新增项目;
3.6****控制中心冷链新增项目;
3.7****控制中心冷链新增服务项目;
3.8****医院冷链新增项目。
4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内****财政局 (联系电话:0559-****800)提出投诉。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****
地 址:**徽城镇**路33号
联系方式:0559-****713
2.采购代理机构信息
名 称:****
地 址:**徽城镇**路188号5楼
联系方式:0559-****795
3.项目联系方式
项目联系人:方女士
电 话:0559-****795