霍邱县长三角农业机械综合服务中心项目中标候选人公示

发布时间: 2025年08月29日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
第1次候选人公示

**县长****服务中心项目中标候选人公示

项目名称

**县长****服务中心项目

项目编号

****

标段名称

**县长****服务中心项目

标段编号

****001

招标人

****、霍****管理处

最高限价

****96724.64元

代理机构

****

代理机构地址和联系方式

代理机构地址:**县**镇泽沟安置房A区商业办公4楼

联系方式:0564-****098

招标方式

公开招标

评标办法

综合评估法

开标时间

2025年8月26日9时30分

计划工期

540日历天

被否决的投标人名称

**音浪****公司

被否决的依据和原因

未见该单位从基本账户支付投标保证保险费用的原始凭证,资格审查不通过。

被否决的投标人名称

**建工(六****公司

被否决的依据和原因

投标文件中未提供****交易中心交易系统对接的保险电子保函的证明材料,资格审查不通过。

被否决的投标人名称

****公司

被否决的依据和原因

保函回单收款人不是担保单位,资格审查不通过。

被否决的投标人名称

****集团有限公司

被否决的依据和原因

未见联合体成员“****公司”法定代表人身份证明书,资格审查不通过。

中标

候选人

名称

联合体牵头方:****

联合体成员:****集团第六****公司

响应招标文件的资格能力

牵头单位:建筑工程施工总承包二级

联合体成员:建筑工程施工总承包一级

投标工期

540日历天

地址

联合体牵头方:**省**市**县临淮岗镇淮**路

联合体成员::**省**市**区庙冲路35号

投标报价(元)

****01889.94元

项目负责人(项目经理/项目总监)

郭华山

资格证书名称及编号

建筑工程一级建造师

贵152********03857

项目技术负责人

何照红

质量标准

合格

项目负责人获奖

“****中心项目科研总部大楼”2024年12月获得**省优质工程奖

项目负责人业绩

****中心项目科研总部大楼

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

1、“****开发区****小学建设项目”被评为2020年度**省“黄果树杯

2、“**新州学府项目-3#、9#楼”被评为2023年度**市建设工程“舜耕杯”

3、“贵安供电局输变电工区建设项目”获得国家级2021年建设工程项目施工工地安全生产标准化学习交流项目

4、****农贸市场工程,获得2025年**市建筑施工安全生产标准化工地

企业业绩

公示时间

2025年8月29日-2025年9月1日

提出异议和投诉的渠道和方式

1、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。

异议受理单位:****、霍****管理处

地址:**省**市**县**镇南外环路与经五路交叉路、****住建局5楼

联系人:姜先生

联系电话:0564-****155

2、对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向**县****管理局提出投诉,投诉书面材料递交至**县****管理局办公室。

地址:****集团综合楼四层

联系人:刘股长 联系电话:0564-****089

3、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****委员会等七部委令第11号)。

1、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向**县****管理局提出投诉,投诉书面材料递交至**县****管理局办公室或通过电子交易系统在线提交**县****管理局。

地址:****集团综合楼四层

联系人:刘股长 联系电话:0564-****089

2、投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****委员会等七部委令第11号)。

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~