| 项目名称: | 2025年**县**镇基础设施建设项目 | ||
| 项目编号: | **** | 交易分类: | 交通工程 |
| 监督部门: | ****发改委 | 监督部门联系人: | 聂主任 |
| 监督部门联系电话: | 0394-****505 | 监督部门联系地址: | **省﹒**市﹒**县 |
| ****交易中心定标候选人公示 | ||||||||
| 项目名称 | 2025年**县**镇基础设施建设项目 | |||||||
| 招标单位 | **** | 联系电话 | 0394-****389 | |||||
| 代理机构 | **** | 联系电话 | 155****1998 | |||||
| 监督单位 | ****委员会 | 联系电话 | 0394-****505 | |||||
| 开标日期 | 2025年08月28日 | 公示结束日期 | 2025年09月03日 | |||||
| 1标段 | ||||||||
| 定标候选人名称 (排名不分先后) | 投标金额 | 项目经理/项目总监/项目负责人 | 工期 (日历天) | 质量 | 保证金缴纳情况 | 备注 | ||
| ******公司 | ****923.00 | 许鑫 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格 ;竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | |||
| ****公司 | ****180.3 | 寇利峰 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格 ;竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | |||
| ******公司 | ****376 | 高永枭 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | |||
| ******公司 | ****376.00 | 张四林 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格 ;竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | |||
| ****公司 | ****829.00 | 殷双双 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格 ,竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | |||
| ******公司 | ****407.26 | 刘璐星 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格 ;竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | |||
| ******公司 | ****525.87 | 张敏杰 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格竣 工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | |||
| **省****公司 | ****360.00 | 刘庆 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格 ;竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | |||
| ****公司 | ****685.93 | 张鹏 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格竣 工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | |||
| ******公司 | ****476.48 | 黄利莎 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格 ;竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | |||
| **市****公司 | ****350 | 丁绅 | 60 | 工程交工验 收的质量评定:合格竣 工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | |||
| ******公司 | ****109 | 曹贵海 | 60 | 工程交工验 收的质量评 定:合格 : 竣 工 验 收 的质量评定:合格 | 有效缴纳 | |||
| ******公司 | ****495.86 | 王顺涵 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格竣 工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | |||
| 定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 | ||||||||
| 附1:被否决投标情况一览表 | ||||||||
| 被否决投标的原因及依据 | ||||||||
| 序号 | 被否决的投标人名称 | 原因及依据 | ||||||
| 1 | ****公司 | 授权委托书身份证明不符合招标文件签 字盖章要求 | ||||||
| 2 | ******公司 | 投标管理人员(施工员)不满足招标文 件最低资格要求 | ||||||
| 3 | ****公司 | 投标人未提供诚信库开户许可证截图 | ||||||
| 4 | ****公司 | 授权委托书身份证明不符合招标文件要 求 | ||||||
| 5 | ******公司 | 项目经理安全员证书不符合招标文件要 求 | ||||||
| 6 | ****集团有限公司 | 安全员不符合招标文件最低资格要求 | ||||||
| 7 | ****公司 | 项目管理人员不符合招标文件最低资格 要求 | ||||||
| 8 | **盛****公司 | 项目管理机构图签字盖章不符合招标文 件要求 | ||||||
| 9 | ******公司 | 投标人未提供招标文件要求的无异议确 认书 | ||||||
| 10 | ****公司 | 项目管理人员不符合招标文件最低要求 | ||||||
| 11 | ****公司 | 项目管理人员不满足招标文件最低资格 要求 | ||||||
| 12 | **辉焱****公司 | 投标人未提供诚信库开户许可证截图 | ||||||
| 13 | ****公司 | 项目管理人员不满足招标文件最低资格 要求 | ||||||
| 14 | ****公司 | 项目管理机构图签字盖章不符合招标文 件要求 | ||||||
| 15 | **省****公司 | 项目管理机构图签字不符合招标文件要 求 | ||||||
| 16 | **省****公司 | 项目管理人员不满足招标文件最低资格 要求 | ||||||
| 17 | ******公司 | 项目管理人员不满足招标文件最低资格 要求 | ||||||
| 18 | ******公司 | 项目管理人员不满足招标文件最低资格 要求 | ||||||
| 19 | **省****公司 | 项目管理机构图签字盖章不符合招标文 件要求 | ||||||
| 20 | **省****公司 | 项目管理人员不满足招标文件最低资格 要求 | ||||||
附件: