[海东市﹒互助县]互助县红崖子沟乡老幼村冷凉蔬菜产业发展项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

发布时间: 2025年08月30日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
[**市﹒互助县]互助县红崖子沟乡老幼村冷凉蔬菜****一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
互助县红崖子沟乡老幼村冷凉蔬菜产业发展项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****)
盖章: 发布日期:2025年08月30日
招标人 **** 招标人联系电话 097****8286
代理机构 **** 代理机构联系电话 198****0390
开标时间 2025年08月28日 开标地点 ****交易中心.开标室三(**区)(机位3)
公示开始时间 2025年08月30日 公示结束时间 2025年09月03日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 **** 完全满足 ****836.780元 姓名:吕清华
证书编号:青263****59349
98 合格 见公告附件
第2名 ******公司 完全满足 ****530.010元 姓名:杜习宇
证书编号:青263********02550
98 合格
第3名 ******公司 完全满足 ****713.770元 姓名:杨云
证书编号:青263****57461
98 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
******公司 不符合施工组织设计和主要人员评审1.02的要求
******公司 不符合施工组织设计和主要人员评审1.02的要求
******公司 不符合施工组织设计和主要人员评审1.02的要求
******公司 项目经理无监管平台查询截图。
******公司 不符合招标文件3.5条资格审查条件的特殊要求。
**益宁****公司 不符合施工组织设计和主要人员评审1.02的要求
**博辉****公司 不符合施工组织设计和主要人员评审1.02的要求
******公司 技术负责人身份证过期。
**省****公司 未提供投标报价低于投标最高限价10%的承诺书。
******公司 不符合施工组织设计和主要人员评审1.02的要求
******公司 不符合招标文件3.5条资格审查资料的特殊要求。
******公司 不符合招标文件3.5条资格审查资料的特殊要求。
******公司 不符合施工组织设计和主要人员评审1.02的要求
******公司 不符合施工组织设计和主要人员评审1.02的要求
******公司 不符合施工组织设计和主要人员评审1.02的要求
******公司 不符合施工组织设计和主要人员评审1.02的要求
******公司 不符合施工组织设计和主要人员评审1.02的要求
******公司 暗标清标不通过(段落不符合暗标要求)
**广翔****公司 暗标清标不通过(正文、段落、标题不符合暗标要求)
******公司 未提供投标报价低于投标最高限价10%的情况说明、证明材料。
****公司 未提供投标报价低于投标最高限价10%的情况说明、证明材料。
**和润****公司 无造价员盖章。
******公司 不符合青建工【2017】250号文件第二条项目负责人任职条件的要求。
******公司 不符合施工组织设计和主要人员评审1.02的要求
**盛****公司 技术负责人提供的社保证明与本人不一致。
******公司 暗标清标不通过(正文不符合暗标要求)
******公司 提供的投标报价低于投标最高限价10%的情况说明、证明材料内容不详细。
******公司 不符合施工组织设计和主要人员评审1.02的要求
******公司 项目经理不符合青建工【2017】520号文件第二条任职条件的要求。
******公司 未提供投标报价低于投标最高限价10%的情况说明、证明材料。
******公司 不符合招标文件3.5条资格审查资料的特殊要求。
******公司 不符合施工组织设计和主要人员评审1.02的要求
****公司 未提供投标报价低于投标最高限价10%的承诺书。
******公司 未提供投标报价低于投标最高限价10%的情况说明、证明材料。
******公司 未提供投标报价低于投标最高限价10%的情况说明、证明材料。
******公司 不符合青建工【2017】250号文件第二条项目负责人任职条件的要求。
******公司 未提供投标报价低于投标最高限价10%的情况说明、证明材料。
********公司 未提供投标报价低于投标最高限价10%的情况说明、证明材料。
******公司 未提供投标报价低于投标最高限价10%的情况说明、证明材料。
******公司 未提供投标报价低于投标最高限价10%的情况说明、证明材料。
******公司 未提供投标报价低于投标最高限价10%的情况说明、证明材料。
**省中闽****公司 项目经理无执业资格证。
******公司 未提供投标报价低于投标最高限价10%的情况说明、证明材料。
******公司 无项目经理职称证。
******公司 未提供投标报价低于投标最高限价10%的情况说明、证明材料内容不详细。
******公司 未提供投标报价低于投标最高限价10%的情况说明、证明材料。
******公司 未提供投标报价低于投标最高限价10%的情况说明、证明材料。
****集团有限公司 不符合招标文件3.5条资格审查资料的特殊要求。
******公司 不符合青建工【2017】250号文件第二条项目负责人任职条件的要求。
**山****公司 项目经理不符合青建工【2017】520号文件第二条任职条件的要求。
****公司 不符合招标文件3.5条资格审查资料的特殊要求。
******公司 未提供投标报价低于投标最高限价10%的情况说明、证明材料。
******公司 不符合青建工【2017】250号文件第二条项目负责人任职条件的要求。
******公司 不符合青建工【2017】250号文件第二条项目负责人任职条件的要求。
******公司 无技术负责人。
******公司 不符合招标文件3.5条资格审查资料的特殊要求。
******公司 不符合青建工【2017】250号文件第二条项目负责人任职条件的要求。
******公司 施工员无学历证。
备注:如有异议,请向互助土族****科技局反映,联系电话:0972-****475。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(5)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~