开启全网商机
登录/注册
****就编制金秀县城进出瓶颈路段(**桥至城门桥段)升级改造项目防洪评价报告进行询价采购,现将项目流标事宜公告如下:
流标原因:公开询价公告报名截止时间前,共有3家供应商参与投标报名。经审查,2家供应商的投标材料均不符合招标公告的要求,未提供公告中要求的相关资质证明,依据《****政府采购法》等相关规定,本项目作流标处理。
联系地点:****。
联系人:罗倩怡,联系电话:0772—****382。
****
2025年9月1日