河北软件职业技术学院学生食堂建设项目监理中标候选人公示

发布时间: 2025年09月01日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

招标项目名称:****学生食堂建设项目监理
招标项目编号:****
公示名称:****学生食堂建设项目监理中标候选人公示
公示编号:****
公示内容:

标段:****学生食堂建设项目监理
所属专业: 房屋建筑业 所属地区:**省,**市,市辖区
开标时间:2025-08-28 09:00:00 开标地点:**市,****交易中心
公示开始日期:2025年09月01日 公示截止日期:2025年09月04日

1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
1 **** 329000.00 329000.00 合格 从招标人书面确认监理单位进场后300个日历天
2 ******公司 332500.00 332500.00 合格 从招标人书面确认监理单位进场后300个日历天
3 **卓可****公司 331800.00 331800.00 合格 从招标人书面确认监理单位进场后300个日历天

2.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 **** 王丹 高级工程师 监理工程师注册证书 ****5555
2 ******公司 马德通 高级工程师 监理工程师注册证书 ****2316
3 **卓可****公司 马国丽 工程师 监理工程师注册证书 ****2576

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 **** 符合招标文件要求
2 ******公司 符合招标文件要求
3 **卓可****公司 符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 **** **市******小学教学楼项目 **市******小学 2023-12-03 00:00:00.0 18000
2 **** ****气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目 ****气象局 2024-04-25 00:00:00.0 105300
3 **** ****气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目 ****气象局 2024-04-30 00:00:00.0 93800
4 **** ****体育局****中心机库加固修缮项目 ****体育局****中心 2024-07-29 00:00:00.0 100000
5 **** **市****公司职工食堂、门卫改造及院落改造工程监理 **市****公司 2025-04-02 00:00:00.0 25000
6 ******公司 **县****服务中心医疗综合服务楼建设项目 **县****服务中心 2022-08-25 00:00:00.0 186000.00
7 ******公司 ****服务中心**项目(一期)-****中心(监理) **县****公司 2022-12-27 00:00:00.0 465446
8 ******公司 **一中改造提升工程-田径场区域改造工程监理 ****中学 2023-04-28 00:00:00.0 127000.00
9 ******公司 **考场改造项目﹒科目三办公楼、旧饭堂改造和**饭堂土建工程监理 **市腾盛****公司 2024-02-08 00:00:00.0 183065.00
10 **卓可****公司 原乡颐园小区西院 1-22#楼、西大门及室外工程 **百****公司 2023-05-29 00:00:00.0 334418
11 **卓可****公司 幸福家园二期 5#、6#楼 **易都房****公司 2023-04-15 00:00:00.0 69340
12 **卓可****公司 2023 年**老旧小区改造项目监理 ****建设局 2023-05-08 00:00:00.0 196800
13 **卓可****公司 ****气象局安后恢复重建提升防灾减灾能力项目监理 ****气象局 2024-04-24 00:00:00.0 115800
14 **卓可****公司 ****小学教学楼修缮项目 ****小学 2022-09-28 00:00:00.0 16700

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
/ / / / / / /

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 商务明标评审 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 **** 24.12 24.80 24.50 25.00 24.80
2 ******公司 16.01 16.30 16.50 16.50 16.80
3 **卓可****公司 8.85 9.10 9.00 8.50 9.50
4 ******公司 12.08 12.00 12.00 13.00 12.60
5 **金顺****公司 8.95 9.20 9.50 9.00 9.20

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 技术暗标评审 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 **** 31.45 29.20 27.50 30.30 29.90
2 ******公司 28.47 27.00 25.50 22.00 30.30
3 **卓可****公司 28.68 28.20 26.00 23.80 30.40
4 ******公司 31.00 27.70 26.50 31.50 28.70
5 **金顺****公司 29.21 28.30 27.00 25.00 28.20

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 **** 38.79 93.46
2 ******公司 38.46 81.72
3 **卓可****公司 38.53 75.14
4 ******公司 33.72 75.08
5 **金顺****公司 37.94 75.07

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1 **金慷****公司 未附企业基本存款账户信息相关单据或开户许可证

7.提出异议的渠道和方式:招标代理机构:****;联系人:王雪松;电子邮箱:****@qq.com;电话:0311-****2531。投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人: **** 招标代理机构: ****
地址: **市**东路999号 地址: **市**区**大街122号
联系人: 马超 联系人: 曹立娟、孙龙、王雪松
电话: 0312-****345 电话: 0311-****2531
电子邮箱: / 电子邮箱: ****@qq.com

8.其他公示内容:无

招标进度跟踪
2025-09-01
候选人公示
河北软件职业技术学院学生食堂建设项目监理中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~