开启全网商机
登录/注册
| 中标(成交)供应商名称 | 地址 | 中标(成交)价格(元) |
| **** | ****开发区三一工业城 | ****000 |
| 中标(成交)供应商名称 | |||||||
| **** | |||||||
| 标的名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 | |||
| 20米左右举高喷射消防车(国产底盘) | 详见分项价格表 | 详见分项价格表 | 1 | ****000 | |||
杨培刚(主任评委)、龙书人、钟少辉、邓**、殷伟、赵继光、李旭阳
| 排序 | 候选人名称 | 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) |
| 1 | **** | 100.49 |
| 2 | ******公司 | 85.83 |
| 3 | 沈****公司 | 83.83 |
| 供应商名称 | 资格审查不通过的原因 | 资格审查不通过的依据 |
| **中联****公司 | 法定代表人授权委托书未签字 | 应满足法律、行政法规规定的其他条件; |
本项目招标代理服务费:31000元,由采购人向代理机构支付。
无
| 一、采购人信息 |
| 采购单位:**** |
| 联系人:邓军民 |
| 电 话:0731-****2551 |
| 地 址:**县星沙街道天华路157号 |
| 二、代理机构信息 |
| 代理机构:**** |
| 联系人:肖薇 |
| 电 话:0731-****2066 |
| 地 址:**县星沙街****广场一期12栋4楼403室 |
| 免责声明: | 本页面****政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,****政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。 |
2025 年9 月1 日