晋控金石化工集团有限公司园区分公司气化车间可燃有毒气体探测改造项目二次采购成交候选人公示

发布时间: 2025年09月01日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

********公司气化车间可燃有毒气体探测改造项目二次采购成交候选人公示

(采购编号:****、SXMTZB2503F-912(F))

公示开始时间:2025-09-01 18:00 公示结束时间:2025-09-04 18:00

本********公司气化车间可燃有毒气体探测改造项目(采购项目编号:****、SXMTZB2503F-912(F)),****小组评审,确定001********公司气化车间可燃有毒气体探测改造项目的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001********公司气化车间可燃有毒气体探测改造项目:

1、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

投标报价

质量标准

工期/交货期

1

****

395100元

符合《GB50093-2013自动化仪表工程施工及验收规范》、《SH/T3551-2024石油化工仪表工程施工及验收规范》、《GB/T50493-2019石油化工可燃气体和有毒气检测报警设计标准》、《HG/T20512-2014仪表配管配线设计规范》、《化工仪表安装施工规程》

60天

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

****

/

/

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

****

响应

二、否决情况

采购文件要求:第二章供应商须知1.11响应和偏差1.11.1采购需求和合同条款中的实质性内容均以“★”符号标记。响应文件应当对采购需求和合同条款中的实质性内容作出满足性或更有利于采购人的响应,否则,供应商的响应文件将被视为无效。第五章采购需求:★施工人员至少3人具备《化工自动化控制仪表作业证》并在有效期内。

供应商提供的证明材料:供应商****公司响应文件中未提供有效期内的《化工自动化控制仪表作业证》,不满足采购文件关于“★”的要求。评审小组一致认为该供应商的证明材料不通过响应性评审,否决其响应。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

监督部门名称:****集团****委员会

电话:0356-****985

六、联系方式

采购人:****

地址:****园区化工中路88号

联系人:孟晓、孙冰清

电话:0311-****7531

采购代理机构:****

地址:**市**区东辑虎营15号银龙大厦1304

联系人:吴昊、张凯、赵康意

电话:150****0642(部门负责人)、138****6672(项目经理)、131****0677(项目助理)

部门电话:0351-****503(办公室)

投诉电话:0351-****505

平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:张凯(签名)

采购人或其采购代理机构:****(签章)

招标进度跟踪
2025-09-01
候选人公示
晋控金石化工集团有限公司园区分公司气化车间可燃有毒气体探测改造项目二次采购成交候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~