丹阳市市民广场构筑物拆除项目成交公告

发布时间: 2025年09月01日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****广场构筑物拆除项目
品目

拆除工程

采购单位 ****
行政区域 **市 公告时间 2025年09月01日 17:18
评审专家(单一来源采购人员)名单 步巍,杨焕,赵红霞
总成交金额 ¥48.164772 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 陈妍
项目联系电话 0511-****8938
采购单位 ****
采购单位地址 **市健康路69号
采购单位联系方式 137****2628
代理机构名称 ****
代理机构地址 **省**市**区中**路45号华星大厦7楼
代理机构联系方式 陈妍
一、项目编号:**** 二、项目名称:****广场构筑物拆除项目 三、中标(成交)信息
序号 供应商名称 社会信用代码 供应商地址 评审总得分 中标/成交金额
1 **** 913********2503209 **市**街道南三环路高新技术创新园 79.28(均分制) 481647.72元
四、主要标的信息
工程类

名称:****广场构筑物拆除

施工范围:详见采购文件

施工工期:60日历天

项目经理:耿伟俊

执业证书信息:苏232****03562

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

杨焕、步巍、赵红霞

六、代理服务收费标准及金额:

根据“关于印发《**省招标代理服务收费的指导意见》的通知(苏招协[2022]002)”,

代理费按照10500.00元(大写:壹万零伍佰元整)收取,由中标供应商支付。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜
供应商名称 总得分 排名
**** 79.28 1
******公司 74.46 2
******公司 74.42 3
**市****公司 70.42 4
常****公司 69.26 5
**市******公司 62.67 6
****公司 60.67 7
****公司 57.64 8
无效响应供应商名单 原因
****公司 符合审查不通过:未提交最后报价
**市****公司 符合审查不通过:未提交最后报价
江****公司 符合审查不通过:未提交最后报价
******公司 符合审查不通过:未提交最后报价
****公司 符合审查不通过:未提交最后报价
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

单位名称:****

单位地址:**市健康路69号

联系人:眭俊

联系电话:****8867

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:****

单位地址:**省**市丹延路65号七楼

联系人:陈妍

联系电话:0511-****8938

3.项目联系方式

项目联系人:陈妍

电话:0511-****8938

十、附件

1.采购文件(已公告的可不重复公告)

2.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的)

3.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》

4.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》

5.中标、成交供应商为注册地在国家****公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。



《采购包1(****)企业报价折扣证明》.pdf
****采购文件.doc
****-报价响应函-第2轮.pdf
附件(3)
招标进度跟踪
2025-09-01
中标通知
丹阳市市民广场构筑物拆除项目成交公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~