延寿县新城水库雨水情和大坝安全监测设施项目中标候选人公示

发布时间: 2025年09月01日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****水库雨水情和大坝安全监测设施项目

中标候选人公示

项目编号:****

****水库雨水情和大坝安全监测设施项目已于2025年09月01日09时00分在****交易中心评标,按照招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。

一、项目名称:****水库雨水情和大坝安全监测设施项目

二、招 标 人:****

三、招标代理机构:****

四、招标方式:公开招标

五、中标候选人信息

****委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:

1、中标候选人第一名

单位名称:****

投标报价:****914.00元

综合得分:95.66分

质量标准:符合现行国家、行业及地方的质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。

计划工期:合同签订后60个日历日内到货并完**装调试;

项目负责人:赵迎春;身份证号:320107********3436

证书名称及编号:机电工程专业一级注册建造师,京161********19798

资质等级:电子与智能化工程专业承包资质一级

业 绩:

(1)**县**灌区2023年续建配套与现代化改造工程第十六标段

(2)****水库雨水情报和安全监测设施建设项目

(3)****麓**段防洪安全监测体系建设项目

(4)**灌区**渠灌域续建配套与现代化改造工程

(5)**市洪汝河薄弱环节治理工程(小洪河杨庄至李屯段)采购项目

(6)**市****管理局智慧城市综合应用业务系统建设项目智慧水利项目

2、中标候选人第二名

单位名称:******公司

投标报价:****100.0元

综合得分:77.59分

质量标准:符合现行国家、行业及地方的质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。

计划工期:合同签订后60个日历日内到货并完**装调试;

项目负责人:王丽丽;身份证号:230505********0227

证书名称及编号:机电工程专业二级注册建造师,黑223********14635

资质等级:电子与智能化工程专业承包资质一级

业 绩:

(1****水库2022年维修养护工程

(2)2022****水库大坝安全监测项目

(3)2022****水库维修养护项目

(4****管理中心****水库大坝安全监测建设工程

(5)**市本级2022年农业水价综合改革项目施工

(6****集团****农场有限公司2023年农业水价综合改革项目第一标段

评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。

预中标人:****

六、被否决投标情况

******公司、****公司没有提供未担任其他在施建设工程项目的项目负责人承诺,做无效文件处理。
七、公示时间

2025年09月01日-2025年09月04日

八、提出异议的渠道和方式

以上结果公示不少于3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。

九、联系方式:

招标投标行政监督与受理投诉单位:****水务局

联系电话:0451-****4614

招标人:****

地址: 延**西**街65-1号

联系人:王先生 李先生

联系电话:0451-****4614

招标代理机构:****

地址:**市长江路388号会展银座3层

联系人:孟先生

联系电话:0451-****9888

电子邮箱:****@163.com

招标进度跟踪
2025-09-01
候选人公示
延寿县新城水库雨水情和大坝安全监测设施项目中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~