宜居公司工程项目选取审价协议单位入围结果公告-中标结果公告

发布时间: 2025年09月02日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

宜居公司工程项目选取审价协议单位入围结果公告-中标结果公告

一、项目编号:****

二、项目名称:宜居公司工程项目选取审价协议单位

三、入围信息

1、供应商名称:****

供应商地址:**省**市镜****广场二期3号楼601-609、624

2、供应商名称:******公司

供应商地址:**省**市**区**街道**路立新村沿街商住楼308室

3、供应商名称:**新芜****公司

供应商地址:**市湾沚区芜**路**综合楼A幢四楼

4、供应商名称:建银****公司

供应商地址:****区西三环北路甲2号院2号楼7层

5、供应商名称:******公司

供应商地址:中国(**)自由贸易试验区**片区南翔****商贸城一期B地块01-2#楼06层016号

6、供应商名称:****公司

供应商地址:****区佳杰路99弄长三角绿洲智谷1号楼5楼

7、供应商名称:永道工程****公司

供应商地址:**市**区沙塘园7号1807室

8、供应商名称:**新德鑫****公司

供应商地址:**省**市**区银**路39号502

9、供应商名称:**华顺****公司

供应商地址:**省**市健康东路城管大厦三楼

10、供应商名称:**万隆****公司

供应商地址:**市**区世纪阳光大厦1102室

最终成交费率:18.5%

四、主要标的信息

服务类

名称:宜居公司工程项目选取审价协议单位

服务范围:****集团****公司)计划竣工送审项目。

服务要求:在采购人规定时间内完成审价报告,送审金额达到1亿元及以上的项目4个月内出具审价报告,送审金额在1亿元以下的项目2个月内出具审价报告。

服务时间:1年

服务标准:符合国家 和省、市有关法律法规和规定。

五、评审专家名单:

方琴、江崇文、伍超、林平、赵勋

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:按照采购文件约定2544元/每家

收费金额:25440.00元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1、采购方式:框架协议采购

2、无效投标供应商及原因:**平****事务所有限公司,未提供项目负责人及项目组成员有效社保证明,不符合采购文件“*”号要求,做无效标处理。

3、入围供应商业绩:

(1)****:响应费率:23%,规定公示的单位业绩:1、**烽****公司智能制造产业园项目;2、宠物用品产业园一期工程建设项目工程;3、**瑞达佳苑土**装工程。

(2)******公司:响应费率:22.6%,规定公示的单位业绩:1、****学院****医院门急诊住院综合楼工程结算审核;2、**玖玺太二标8#、10#、12#、15#、18#、普通地库、人防地库**工程结算审核;3、****学院(****教育中心)易地**工程EPC总承包项目结算抽查审核。

(3)**新芜****公司:响应费率:19.77%,规定公示的单位业绩:1、******公司年产400万套汽车功能件项目1#车间、2#车间、3#车间结算审计;2、宜居香城湾北标段A区工程结算复审;3、****学校迁址**PPP项目结算审计。

(4)建银****公司:响应费率:21.9%,规定公示的单位业绩:1、**金融港二期B-1总承包工程;2、****中心ppp项目;3、荆北院区**(二期)一期建设项目。

(5)******公司:响应费率:22%,规定公示的单位业绩:1、**孚祯一期建筑工程总承包项目;2、****中学地下停车库及附属工程项目复审;3、****水厂原水管线工程(一标段)项目二审审价。

(6)****公司:响应费率:32.45%,规定公示的单位业绩:1、**西塘桥杨家簖项目(一期01标、二期01标、三期01标、一期02标)全过程造价咨询服务;2、****研究院****园区建设工程全过程造价控制及咨询和工程结算审核服务;3、新社区集聚北苑街道第二集聚区地块二工程结算审核。

(7)永道工程****公司:响应费率:18.5%,规定公示的单位业绩:1、东顺苑二期安置房**项目施工总承包二标段;2、朱码镇柴市安置小区(**佳苑)工程;3、**市菜篮子公益性大型农副产品批发市场(二期)项目。

(8)**新德鑫****公司:响应费率:24.6%,规定公示的单位业绩:1、1807地块观湖居项目木竣工结算审核;2、**镇滨峰村整村推进安置点项目;3、**区绿色批发市场S1、S8# 楼工程一审审计项目。

(9)**华顺****公司:响应费率:23.49%,规定公示的单位业绩:1、****学院****医院门急诊住院综合楼工程;2、**县易地扶贫搬迁一期工程田集镇赵老安置点项目;3、龙周安置点二期施工。

(10)**万隆****公司:响应费率:24.62%,规定公示的单位业绩:1、万兴凯旋门全工程造价咨询服务;2、万兴铂悦城全工程造价咨询服务;3、**县兰花苑安置区项目。

4、根据采购文件要求,10家入围供应商最终成交费率为18.5%。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****

地 址:******广场A1座8楼

联 系 方 式:0553-****065

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**省******广场A3座3层

联 系 方 式:153****3348

3.项目联系方式

项目联系人:王月

电 话:153****3348


招标进度跟踪
2025-09-02
候选人公示
宜居公司工程项目选取审价协议单位入围结果公告-中标结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~