招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**县2025年农村基础设施补短板项目(第11至15标段)(15标段)中标候选人公示
|
| 招标项目名称:**县2025年农村基础设施补短板项目(第11至15标段) | | 招标项目编号:**** | | 公示名称:**县2025年农村基础设施补短板项目(第11至15标段)(15标段)中标候选人公示 | | 公示编号:I****000021a118********002 | | 公示内容: | | 标段:**县2025年农村基础设施补短板项目第15标段 | | 所属专业: | 工程 公路 | 所属地区: | **省 **市 **县 | | 开标时间: | 2025年08月28日09时00分 | 开标地点: | 招采进宝**专区(http://hb.****.cn) | | 公示开始日期: | 2025-09-02 | 公示截止日期: | 2025-09-05 | | 1.中标候选人名单 | | | 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) | | 1 | **** | 864266.82 | 864266.82 | 合格 | 45日历天 | | 2 | ****集团有限公司 | 864643.44 | 864643.44 | 合格 | 45日历天 | | 3 | ******公司 | 870048.1 | 870048.1 | 合格 | 45日历天 | | 2.中标候选人项目负责人 | | | 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | | 1 | **** | 逯书君 | 工程师 | 二级建造师 | 冀213****00652 | | 2 | ****集团有限公司 | 马纪斌 | / | 二级建造师 | 京211********77763 | | 3 | ******公司 | 李智 | 工程师 | 二级建造师 | 冀213****47165 | | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | | | 排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 | | 1 | **** | 符合招标文件要求 | | 2 | ****集团有限公司 | 符合招标文件要求 | | 3 | ******公司 | 符合招标文件要求 | | 4.(1)中标候选人企业业绩 | | | 序号 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | | 1 | **** | 2024年**县高标准农田改造提升项目结余资金工程 | ****农业农村局 | 2025-01-20 | ****000 | | 2 | ****集团有限公司 | / | / | / | / | | 3 | ******公司 | / | / | / | / | | 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 | | | 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | | 1 | **** | 逯书君 | 2024年**县高标准农田改造提升项目结余资金工程 | ****农业农村局 | 2025-01-20 | ****000 | | 2 | ****集团有限公司 | 马纪斌 | / | / | / | / | | 3 | ******公司 | 李智 | / | / | / | / |
| 5.(1)所有投标人商务标评分情况 | | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | | 1 | **** | 2.70 | 2.60 | 2.40 | 2.40 | 2.80 | | 2 | ****集团有限公司 | 2.40 | 2.50 | 2.20 | 2.30 | 2.50 | | 3 | ******公司 | 2.50 | 2.60 | 2.50 | 2.30 | 2.70 | | 4 | **县****公司 | 2.30 | 2.40 | 2.10 | 2.20 | 2.30 | | 5 | ******公司 | 2.10 | 2.40 | 1.80 | 2.10 | 2.10 | | 6 | ******公司 | 2.40 | 2.50 | 2.20 | 2.30 | 2.45 | | 7 | ******公司 | 2.10 | 2.50 | 1.90 | 2.10 | 2.15 | |
| 5.(2)所有投标人技术标评分情况 | | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | | 1 | **** | 34.00 | 32.20 | 32.75 | 30.10 | 29.65 | | 2 | ****集团有限公司 | 31.20 | 31.90 | 32.60 | 30.00 | 28.80 | | 3 | ******公司 | 32.30 | 31.00 | 31.10 | 29.90 | 28.25 | | 4 | **县****公司 | 30.00 | 30.50 | 30.60 | 29.90 | 27.35 | | 5 | ******公司 | 30.00 | 30.10 | 29.60 | 29.70 | 26.20 | | 6 | ******公司 | 28.40 | 29.20 | 27.50 | 29.50 | 25.35 | | 7 | ******公司 | 27.40 | 28.90 | 27.65 | 29.50 | 24.80 | |
| 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 | | 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | | 1 | **** | 59.98 | 94.30 | | 2 | ****集团有限公司 | 59.99 | 93.27 | | 3 | ******公司 | 59.90 | 92.93 | | 4 | **县****公司 | 59.99 | 91.92 | | 5 | ******公司 | 59.93 | 91.15 | | 6 | ******公司 | 59.83 | 90.19 | | 7 | ******公司 | 59.99 | 89.79 | |
| 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 | | 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | | 1 | ******公司 | 未提供有效的中小企业声明函 | | 2 | 清****公司 | 未按招标文件投标人须知第3.6.2条要求的实质性内容做出全部响应 | | 3 | **省**市****公司 | 总价措施项目清单与计价表未按招标文件投标人须知第3.2.9条要求填报 | | 4 | ******公司 | 未按招标文件投标人须知第3.6.2条要求的实质性内容做出全部响应 | | 5 | ******公司 | 未按招标文件投标人须知第3.6.2条要求的实质性内容做出全部响应 | |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 | 招标人:********中心) | 招标代理机构:**** | | 地址:**县奥捷大厦1168室 | 地址:****区联盟小区西芩园17-1-402号 | | 联系人:陈陆双 | 联系人:朱忠虎 | | 电话:0319-****160 | 电话:0311-****0589 | | 电子邮箱: | 电子邮箱: |
|
| |