金寨县工人文化宫建设项目智能化施工

发布时间: 2025年09月02日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****文化宫建设项目智能化施工
项目编号 **** 统一交易标识码 A01-123********00449XQ-****0806-000393-1
信息发布时间 2025-09-02 16:01:53

****文化宫建设项目智能化施工中标结果公示

项目名称

****文化宫建设项目智能化施工

项目编号

****

标段名称

****文化宫建设项目智能化施工

标段编号

****001

招标人

****

最高限价

****395.60元

代理机构

****

代理机构地址和联系方式

地址:**省**市**县新****大厦11楼

联系人:郑工

联系方式:0564-****686

招标方式

公开招标

评标方式

综合评分法

开标时间

2025年08月28日10时00分

计划工期

120日历天(项目主体工程验收后30日历天完成智能化工程竣工验收)

被否决的投标人名称

****公司

被否决的依据和原因

未见支付保险保证所需费用的扫描件原始凭证。不响应招标文件要求作无效标处理。

被否决的投标人名称

思创****公司

被否决的依据和原因

未见基本账户开户许可证承诺函。不响应招标文件格式要求作无效标处理。

被否决的投标人名称

****公司

被否决的依据和原因

未见基本账户开户许可证承诺函。不响应招标文件格式要求作无效标处理。

被否决的投标人名称

****公司

被否决的依据和原因

未见支付保险保证所需费用的扫描件原始凭证。不响应招标文件要求作无效标处理。

被否决的投标人名称

****公司

被否决的依据和原因

未见基本账户开户许可证承诺函和支付保险保证所需费用的扫描件原始凭证。不响应招标文件要求作无效标处理。

被否决的投标人名称

****集团有限公司

被否决的依据和原因

未提供基本账户开户许可证承诺函。未响应招标文件格式作无效标处理。

中标(成交)单位

名 称

****

响应招标文件的资格能力

电子与智能化工程专业承包壹级资质

投标工期

120日历天(项目主体工程验收后30日历天完成智能化工程竣工验收)

地 址

**市高新区习友路与香樟大道**深港产业园3栋B座B1-B4

投标价(元)/费率(%)

****438.18元

项目负责人(项目经理/项目总监)

童建军

资格证书名称及编号

机电工程专业一级注册建造师

皖134********22899

项目技术负责人

张新明

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

****中心项目

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

公示时间

2025年09月02日

附件:

****文化宫建设﹒﹒﹒中标结果公告.pdf

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~