保定市体育局体育公园提升项目器材购置中标公告

发布时间: 2025年09月02日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****体育局体育公园提升项目器材购置中标公告
发布时间: 2025-09-02
一、项目编号:
****
二、项目名称:
****体育局体育公园提升项目器材购置
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
**** ****开发区****园区(拔茄村) 911********689654Y
**市国体****公司 **省**市**区永华南大街555号二楼 911********069085U
四、主要标的信息
综合评分法
货物
供应商名称 货物名称 货物品牌 规格型号 数量 单价 中标金额 评审总得分 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
**** 悬浮式拼装地板、球场照明灯等 杰帝奇、冠亚等 地板规格300mmX300mm,厚度15±1mmJQ6、采用 220V/200W//等 一批 ****621.00 ****621 92.36
**市国体****公司 预制型硅PU 旗舰 8mm×1.5m×20m 1 ****285.00 ****285 93.64
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
夏贵志(主任)、赵秀红、金国栋、赵建芳、孟红莉
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 92874
本项目代理费收费标准: 以中标价格为基数,100 万元以下部分按照 1.5%计取,100-500 万元之间部分按照 1.1%计取,采用差额定率累进法计算。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
A包:****商贸有限公司、******公司、****商贸有限公司资格评审不通过:未按招标文件要求提供符合要求的中小企业声明函。******公司、******公司资格评审不通过:未提供符合招标文件要求的中小企业声明函和承诺函。 ****公司、****公司、****商贸有限公司、****商贸有限公司、**科亚****公司、******公司、河****公司符合性评审不通过:未按照招标文件要求提供有效期内的通过国家认可的质量器材认证机构的产品质量认证证书。 B包:******公司、******公司资格评审不通过:未按招标文件要求提供符合要求的中小企业声明函和承诺函。******公司符合性评审不通过:未按照招标文件要求报价;未按照招标文件要求对商务条款逐条做出应答及承诺;投标有效期不符合招标文件要求。****商贸有限公司、****公司、****商贸有限公司、****公司符合性评审不通过:未按照招标文件要求对商务条款逐条做出应答及承诺;****康****公司暗标部分不通过原因:未按照招标文件暗标编制要求编制暗标文件。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: ****
地址 : ****一中路739号
联系方式: 周永桂 0312-****322
2.采购代理机构信息
名称 : ****
地址 : **省**市**区方北路58号剑桥春雨5号楼(开元大楼)
联系方式 : 辛秀雪 0311-****2269
3.项目联系方式
项目联系人: 辛秀雪
电话: 0311-****2269
十、附件
中小企业声明函B包
招标文件A包
中小企业声明函A包
评标结束汇总A包
承诺函B包
招标文件B包
评标结束汇总B包
承诺函A包


附件(8)
招标进度跟踪
2025-09-02
中标通知
保定市体育局体育公园提升项目器材购置中标公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~