宁波舟山港舟山港务有限公司老塘山港区整体环保提升改造工程评标结果公示

发布时间: 2025年09月02日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****老塘山港区整体环保提升改造工程评标结果公示

****老塘山港区整体环保提升改造工程评标结果公示

项目名称:****老塘山港区整体环保提升改造工程

项目编号:****

开标时间:2025年9月2日

评标时间:2025年9月2日

公示时间:2025年9月3日2025年9月5日

中标候选人:****

中标价格:****934元

无效标情况:****委员会初步评审,******公司资审文件中提供的业绩未附“竣工(交工)验收单(须具有业主、监理、设计、施工四方签字盖章)或工程竣工验收鉴定书或交通质量监督机构出具的证明材料”;****公司资审文件中提供的技术负责人未附公路水运工程施工企业主要负责人和安全生产管理人员安全生产考核合格证书(B类);根据招标文件相关规定,对上述单位的投标文件作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:****

招标代理机构:****

联系电话:0574-****9871

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~