鳌冠立交周边道路配套完善工程(施工)的中标候选人公示

发布时间: 2025年09月02日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

中标候选人公示

招标编号为 **** 的 鳌冠立交周边道路配套完善工程(施工) 工程建设项目,该工程建设项目施工招标于 2025 年 09 月 02 日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,****委员会提交的书面评标报告,现将评标结果、否决其投标的投标人及否决原因公示如下:

一、评标结果公示时间: 2025 年 09 月 03 日至 2025 年 09 月 05 日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。

二、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时): 无

三、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分(如有时):无

四、否决其投标的投标人及原因

标段:鳌冠立交周边道路配套完善工程(施工)

投标人

原因

**山都****公司

人员不满足评标办法和标准第5项规定;未提供投标截止日上个月社保 ;

厦****公司

不满足季度信用分35分的要求;企业季度信用分低于35分;

**丰****公司

人员不满足评标办法和标准第5项规定;未提供投标截止日上个月社保 ;

****公司

人员不满足评标办法和标准第5项规定;未提供投标截止日上个月社保 ;

五、推荐的中标候选人及主要投标内容:

标段:鳌冠立交周边道路配套完善工程(施工)

中标排名顺序

中标候选人名称

投标报价(元)

投标报价中包括的专业工程暂估价(元)

投标报价中包括的暂列金额(元)

工期(日历天)

质量标准

项目负责人

项目负责人相关个人业绩(如有时)

项目负责人执业资格证书名称

项目负责人执业资格证书名称注册编号

中标候选人的类似工程业绩(如有时)

第一中标候选人

****

****400

/

/

270

合格

王林文

工程师

闽Z209-****2533

第二中标候选人

**市山水****公司

****400

/

/

270

合格

王华静

工程师

220****078558

第三中标候选人

****集团有限公司

****400

/

/

270

合格

叶水东

工程师

闽特z109-06012

六、异议的渠道和方式: 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出

招标人名称:****

招标人地址: **市**区**大道 899-2 号

招标人联系方式: 伍强辉/ 181****8590

招标人: (电子签名专用章) 招标代理机构: (电子签名专用章)

法定代表人或 法定代表人或

其委托代理人: (电子签名专用章) 其委托代理人: (电子签名专用章)

招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据