【2025年围场县桥梁建设项目监理】中标候选人公示

发布时间: 2025年09月03日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

招标项目名称: 2025年围场县桥梁建设项目
招标项目编号: ****
公示名称: 【2025年围场县桥梁建设项目】中标候选人公示
公示编号: ****-2
公示内容:

标段:2025年围场县桥梁建设项目监理
所属专业: 土木工程建筑业 所属地区: **省,**市,**县
开标时间: 2025-09-02 09:00 开标地点: **市,围场满族蒙古****交易中心
公示开始日期: 2025年09月03日 公示截止日期: 2025年09月06日

1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
1 **** 398000.00 398000.00 工程交工验收的质量评定达到合格标准,竣工验收的质量评定达到优良标准。 计划开工时间2025年09月,施工阶段监理服务期3.5个月,交工验收与缺陷责任期24个月。监理服务期共27.5个月。
2 **市****公司 401800.00 401800.00 工程交工验收的质量评定达到合格标准,竣工验收的质量评定达到优良标准 计划开工时间2025年09月,施工阶段监理服务期3.5个月,交工验收与缺陷责任期24个月。监理服务期共27.5个月。
3 ******公司 393000.00 393000.00 工程交工验收的质量评定达到合格标准,竣工验收的质量评定达到优良标准 计划开工时间 2025年09月,施工阶段监理服务期 3.5 个月,交工验收与缺陷责任期24个月。监理服务期共27.5个月

2.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 **** 王冬 高级工程师 交通运输部监理工程师 JGJ****129、交[公]****026577
2 **市****公司 商永生 高级工程师 注册监理工程师 202********000002206,交[公]****022264
3 ******公司 董淑彦 高级工程师 注册监理工程师 JGJ****274、交[公]****034425

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 **** 满足招标文件要求
2 **市****公司 满足招标文件要求
3 ******公司 满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 **** 省道**公路****至汉沽段改建工程JL1 **********公司 2011-09-12 00:00:00.0 ****0000
2 **** 省道S323姜各庄至**公路朴实庄至鸦鸿桥段改建工程 ****管理中心 2020-08-01 00:00:00.0 ****381
3 **** 迁曹高速公路京哈高速至沿海高速段互通连接线工程施工监理 ****管理处 2020-02-15 00:00:00.0 ****392
4 **** **至**高速公路**省**镇(津冀界)至**城段**北互通连接线工程 ****运输局 2018-02-26 00:00:00.0 501777
5 **** 省道**公路****至汉沽段改建工程JL1 **********公司 2011-09-12 00:00:00.0 ****0000
6 **** 省道S323姜各庄至**公路朴实庄至鸦鸿桥段改建工程 ****管理中心 2020-08-01 00:00:00.0 ****381
7 **** 迁曹高速公路京哈高速至沿海高速段互通连接线工程施工监理 ****管理处 2020-02-15 00:00:00.0 ****392
8 **** **至**高速公路**省**镇(津冀界)至**城段**北互通连接线工程 ****运输局 2018-02-26 00:00:00.0 501777
9 **市****公司 **新机场至**高速公路京冀界至津石高速段主体工程ZD1标段施工监理 **雄安****公司 2019-11-19 00:00:00.0 ****810
10 **市****公司 省道S222**至**公路(原廊泊公路)堂二里至胜芳绕城段改建工程施工监理 ****管理中心 2018-12-07 00:00:00.0 ****000
11 **市****公司 **新机场至**高速公路京冀界至津石高速段主体工程ZD1标段施工监理 **雄安****公司 2019-11-19 00:00:00.0 ****810
12 **市****公司 省道S222**至**公路(原廊泊公路)堂二里至胜芳绕城段改建工程施工监理 ****管理中心 2018-12-07 00:00:00.0 ****000
13 ******公司 ****园区至武馆线道路工程项目 ****运输局 2022-02-10 00:00:00.0 336800.00
14 ******公司 **县2022年农村公路建设工程 ****运输局 2022-08-29 00:00:00.0 ****500.00
15 ******公司 ****园区至武馆线道路工程项目 ****运输局 2022-02-10 00:00:00.0 336800.00
16 ******公司 **县2022年农村公路建设工程 ****运输局 2022-08-29 00:00:00.0 ****500.00

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 / / / / / /

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 第一个信封详细评审(明标) 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 **** 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00
2 **市****公司 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00
3 ******公司 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 第一个信封详细评审(暗标) 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 **** 30.84 27.50 29.30 33.30 28.00
2 **市****公司 30.78 27.00 28.70 27.50 26.40
3 ******公司 30.74 26.80 28.40 25.10 25.00

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 **** 9.98 94.77
2 **市****公司 9.79 92.87
3 ******公司 9.88 92.09

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1 ******公司 未签字未盖章;未签字、未盖章,不符合招标文件规定。;未签字,未盖章,不符合招标文件规定;未签字、盖章,不符合招标文件规定。;未签字,未盖章,不符合招标文件规定;

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人: **** 招标代理机构: ****
地址: **市**县**南路939号 地址: **市**区名城福地**9号楼二单元804室
联系人: 郝瑞东 联系人: 李爽
电话: 0314-****610 电话: 0314-****736
电子邮箱: / 电子邮箱: /

8.其他公示内容:

招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~