[海西州﹒茫崖市]海西州茫崖市花土沟镇供热管网建设项目.中标候选人公示[已发中标候选人公示]

发布时间: 2025年09月03日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
[海西州﹒**市]海西州**市花土沟镇供热管网建设项目.中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
海西州**市花土沟镇供热管网建设项目.施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****)
盖章: 发布日期:2025年09月03日
招标人 **** 招标人联系电话 0977-****354
代理机构 **** 代理机构联系电话 0971-****712
开标时间 2025年09月02日 开标地点 ****交易中心.二号开标室(能容纳40人)
公示开始时间 2025年09月03日 公示结束时间 2025年09月06日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 **** 响应 ****1616.590元 姓名:刘明得
证书编号:青263****53401
365 合格 见公告附件
第2名 ******公司 响应 ****5764.150元 姓名:李红娟
证书编号:青263****58045
365 合格
第3名 ******公司 响应 ****3527.020元 姓名:严存善
证书编号:青263****56874
365 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****集团有限公司 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写(投标函未按招标文件要求填写安全目标)
****公司 暗标清标未通过。
**城乡****公司 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写(投标函未按招标文件要求填写安全目标)
**春秀园林****公司 投标人未按照招标文件的规定提供投标保证金的
******公司 投标人的项目经理资格、未提供市政专业资格证。
******公司 投标人未按照招标文件要求提供质量员有效社保
备注:如有异议,请向****反映,联系电话:0977-****354。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(5)
招标进度跟踪
2025-09-03
候选人公示
[海西州﹒茫崖市]海西州茫崖市花土沟镇供热管网建设项目.中标候选人公示[已发中标候选人公示]
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~